Товаровед-ревизор

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Метиз Комплект
Хабаровск
Иртышская улица 25

Предлагаем Вам стать частью команды профессионалов

Компания «Метиз Комплект» — одна из лучших компаний в Дальневосточном регионе, которая успешно работает на рынке поставщиков строительного оборудования и материалов более 16 лет и за это время мы создали по-настоящему ценный сервис для наших любимых клиентов. У нас более 49000 наименований товаров. Штат компании состоит только из высококвалифицированных менеджеров. Мы имеем три филиала в городах Дальневосточного региона: г. Хабаровск, г. Владивосток, г. Южно-Сахалинск, а также свою розничную сеть магазинов «Железяка бутик» в г. Хабаровск. Мы активно развиваемся и имеем большую географию поставок по Дальневосточному региону.

Основной нашей задачей является поставка метизов, крепежа, инструментов, грузоподъёмного оборудования, инженерных систем. Также у нас есть собственное производство сетки-рабицы.

Мы сохраняем ценности и создаем порядок путем предоставления товаров и услуг лучшего качества. Наши сотрудники постоянно развиваются, быстро принимают решения, помогают нашим клиентам выбрать действительно качественный товар, отвечающий всем необходимым требованиям. Мы создаем долговременные отношения с клиентами и партнерами.

Продукция, предоставляемая компанией, используется практически во всех отраслях промышленности: авиационной, электротехнической, химической, автомобилестроении, строительной отрасли, сельском хозяйстве и т.д.

ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ «Метиз Комплект», ПОТОМУ ЧТО:

1. Мы предлагаем работу в большой стабильной Компании.
  2. Мы заботимся о каждом сотруднике Компании, оплачиваем отпуск и больничный.
  3. Мы поощряем своих сотрудников за высокие показатели в работе.
  4. У нас имеется собственная корпоративная программа для обучения каждого сотрудника в индивидуальном порядке.
  5. Мы строго следуем ТК РФ, оформляем с первого рабочего дня по ТК РФ.
  6. Мы ценим Ваш труд, поэтому стабильно выплачиваем заработную плату и высокую премию за хорошие показатели.
  7. Каждый сотрудник может получить уникальный опыт работы, профессиональную реализацию, карьерный рост.
  8. В компании предусмотрены дополнительные выплаты: годовые премии по результатам работы и за выслугу лет

• Проведение инвентаризаций на трех магазинах в г. Хабаровске.
  • Приемка товара со складов компании и от поставщиков.
  • Отработка актов, создание комплектаций, создание заявок на товар.
  • Отработка сроков годности.
  • Обработка интернет заказов.
  • Консультация и обслуживание покупателей в торговом зале.
  • Знание программы 1 С.
  • Опыт работы товароведом будет вашим преимуществом.
  • Аккуратность, активная жизненная позиция, энергичность.
  • Трудоустраиваем Вас согласно ТК РФ.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Ваш график работы 5/2 с 9−18, 2 субботы в месяц с 9−15 (переработка оплачивается дополнительно).
  • Испытательный срок 3 месяца, заработная плата на испытательном сроке 45 000 рублей, после прохождения испытательного срока и сдачи аттестации на знание товара — 50 000 рублей.
  • Дополнительное профессиональное обучение, наставничество и адаптация с опытными сотрудниками.