Специалист по первичному документообороту

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Кемерово
улица Тухачевского 40Б

Компания «Центр технического оборудования» — является одним из лидеров по объему продаж автосервисного оборудования, тракторов, спецтехники и складской техники в России. Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 150 человек. Мы растем, и динамично развиваемся. В связи с расширением штата, в ЦТО открыта вакансия «помощника менеджеров группы продаж»

работа с первичной документацией (счет, договор, упд);

документооборот по товарам ;

работа со списком номенклатуры ;

работа в программе 1С

Мы ценим наших сотрудников, поэтому у нас:

Трудоустройство согласно ТК РФ;

Заработная плата, уровень которой зависит только от тебя (оклад + премия за выполнение задач);

Комфортный график работы (5/2, 12:00 до 20:00)

Молодой и дружный коллектив;

Развитая корпоративная культура.

Наш идеальный кандидат:

умеющий работать в режиме многозадачности;

имеет грамотную речь, не боится коммуникаций;

владеет базовыми знаниями программы 1С (Управление торговлей);

быстро и безошибочно печатает;

внимателен к деталям;

инициативен;

самостоятельный и ответственный;

Приветствуется опыт (специалист по документообороту, делопроизводитель, секретарь, администратор, специалист по приему документов

Чего НЕ придется делать:

продавать оборудование (ты выполняешь функцию документооборота);

выезжать из офиса (весь рабочий день проходит в пределах комфортно обустроенного рабочего места);

встречаться с людьми (всё общение происходит исключительно с помощью телефонных звонков, общению по почте и с коллегами).

задерживаться на работе.

Спасибо за проявленный интерес к вакансии и Компании ЦТО в целом!

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 3 рабочих дней. В случае соответствия Вашего профессионального опыта требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

В ином случае Ваше резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональной подготовке, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.