Продавец-консультант (премиум)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Липецк
Универсальный проезд 1Г

Мы команда ГАРВИН — поставщик комплексных решений по обеспечению инструментами автосервисов и промышленных предприятий с 1995 года. У нас 24 розничных магазина на всей территории Р. Ф. Наши сервисы освобождают клиентов от рутины, связанной с закупками, чтобы они могли сосредоточиться на своем основном бизнесе. Мы занимаемся производством, импортом, дистрибуцией, прямыми и розничными продажами.

Сейчас мы в поиске человека, который будет совместно с командой консультировать клиентов по вопросам выбора инструментов. Будет круто, если ты имеешь опыт работы в продажах, пусть даже минимальный. А если опыта нет, мы всему научим!

Твоими задачами будут:

• Приемка и выкладка товара;
  • Консультирование клиентов магазина по ассортименту, помощь в выборе товара;
  • Продажа инструмента и доп. оборудования;
  • Работа с кассой и 1С;
  • Выдача заказов интернет-магазина.

• Уровень заработной платы: оклад + премия (в среднем от 60 000)
  • Место работы: Липецк, Универсальный проезд, 1Г
  • График работы: 5/2, пн-пт с 9:00 до 19:00 (час на обед), сб-вс с 10:00 до 18:00 (плавающие выходные);
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, (отпускные / больничные)
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Бесплатное питание;
  • Корпоративное обучение по продуктам компании и продажам;
  • Для нас естественная практика, когда сотрудники в компании растут переходя в другие отделы и/или становятся руководителями магазинов.

Про обучение:

• Первый месяц мы обучим тебя продуктам компании с помощью электронных курсов в сопровождении тренера по продукту. Полностью оборудованное рабочее место, со всем необходимым;
  • Во второй месяц — поможем освоить 1С и навыки продаж.
  • Обучение оплачивается с первого дня по полной ставке продавца.

Присылай свое резюме прямо сейчас, и мы обо всем договоримся!