Менеджер офисных продаж

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Ставрополь
улица Тельмана 41

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность с 1993 года.

Готовы рассмотреть кандидатов с небольшим опытом в продажах и готовностью осваивать новые продукты

• Оформление полностью в соответствии с ТК РФ с 1го дня работы
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, пятница — сокращенный рабочий день — до 16.45
  • Комфортный офис в центре города (Тельмана, 41)
  • Социальный пакет, включающий ДМС и страхование от онкозаболеваний
  • Программа ввода в должность и цифровые адаптационные планы, welcome-тренинг, профильные обучающие курсы, у нас классные наставники и собственная образовательная платформа
  • Система корпоративного обучения сотрудников: очное и дистанционное обучение
  • Скидки при оформлении договоров страхования, а также предложения от партнеров Компании
  • Бесплатная электронная библиотека для сотрудников
  • Корпоративные скидки по изучению иностранного языка от крупнейшей образовательной онлай платформы, а также скидки на внешние образовательные курсы
  • Драйвовый коллектив и адекватный менеджмент
  • Узнаваемый бренд и высокий межународный рейтинг надежности компании
  • Интересные задачи, насыщенную корпоративную жизнь и одну из лучших команд на российском страховом рынке
  • Возможность развиваться в сильной команде профессионалов

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Продажи страховых услуг в офисе компании, работа со входящим потоком клиентов
  • Своевременная пролонгация договоров
  • Обзвон клиентов по действующей клиентской базе с целью кросс-продаж
  • Выполнение плана продаж
  • Работа с бланками строгой отчетности

Что Вам нужно, чтобы быть успешным:

• успешный опыт активных продаж в страховой или другой финансовой сфере от 6 месяцев будет вашим преимуществом;
  • уверенное владение ПК, MS Office, опыт работы с 1C, CRM

Нам ВАЖНО, чтобы Вы обладали следующими качествами:

• были мега коммуникабельны и клиентоориентированы — Вы тот, кто непосредственно работает с клиентом;
  • были активны, готовы к профессиональному развитию и освоению автоматизированных программ

При отклике в сопроводительном письме, пожалуйста, укажите на какой доход ориентируетесь.

Благодарим за внимание к нашей компании!