Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Сейнтс
Владимир

Строительный холдинг «Уником» ищет сотрудника на должность Бизнес-ассистента!

ООО «СЗ «Уником» успешно работает с 2017 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой недвижимости во Владимирской области. Мы активно растём и развиваемся и к 2027 году планируем выйти на федеральный уровень, а также:

1. Мы входим в ТОП 5 застройщиков Владимирской области по объему текущего строительства в Едином реестре застройщиков
  2. ТОП 2 во Владимирской области по скорости строительства жилья
  3. ТОП 2 во Владимирской области по потребительским качествам ЖК

Мы ищем в нашу компанию высокоорганизованного и многозадачного бизнес-ассистента с отличными комуникативными и межличностными навыками, способного эффективно управлять административными задачами, планировать встречи, вести график и обеспечивать исключительную поддержку руководителю.

Основные задачи должности:

• Составление и ведение календаря генерального директора и управление его расписанием
  • Организация и сопровождение встреч, совещаний, мероприятий, фиксирование информации и контроль исполнения договоренностей
  • Travel-поддержка: оформление и организация командировок
  • Контроль и распределение задач от руководителя
  • Выполнение личных поручений
  • Полная коммуникация и взаимодействие с подрядчиками, командой, бизнес-партнерами
  • Сбор, систематизация и анализ необходимой информации
  • Ведение отчетности в программе 1С Бизнес
  • Быть на связи 24/7

Наши ожидания по кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет
  • Умение работать в режиме многозадачности, самостоятельность, ответственность, гибкость
  • Грамотная письменная/устная речь
  • Уверенный пользователь программ пакета Microsoft office

Условия, которые мы предлагаем

• Уютный, современный и комфортный офис в г. Муром;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (ненормированный);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Белая ЗП: 150 000 рублей.

Если все то, что описано выше, вам подходит, то откликайтесь на вакансию, а сопроводительное письмо начните со слова, в котором допущена грамматическая ошибка в тексте вакансии, и ответом на вопрос, почему грамотная речь и письмо являются обязательными на пути к успеху.