Рекрутер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: СП.АРМ
Гаккелевская улица 21а

Уважаемые кандидаты, обращаем ваше внимание, что по данной вакансии мы не рассматриваем сотрудников на полностью удаленный формат работы.

СП.АРМ — это ИТ-компания из Петербурга с 35-летним опытом в сфере автоматизации и цифровой трансформации медицины и социального обеспечения. Наш главный продукт — медицинская информационная система (МИС) qMS.
Наша цель — создать лучшее решение для автоматизированного управления качеством оказания медицинской помощи и бизнес-процессами организации.

Мы ищем коллегу, который будет заниматься подбором и адаптацией персонала.

• Полный цикл рекрутинга: Junior/Middle/Senior на IT-позиции и back-office;
  • Тесное сотрудничество с нанимающими менеджерами и коммуникация с кандидатами;
  • Мониторинг адаптации сотрудников, поддержка наставников и руководителей на протяжении испытательного срока;
Что мы от вас ждем:
  • Успешный опыт рекрутинга от 2-х лет и широкий технический кругозор (опыт работы в IT-компаниях будет плюсом);
  • Умение оценить кандидатов для подбора идеально подходящих специалистов в команду (soft и hard skills, психологическая оценка);
  • Понимание рынка труда и умение эффективно использовать различные источники поиска;
  • Развитые коммуникативные навыки: дипломатичность, умение четко доносить информацию, грамотная устная и письменная речь, активность во внутренних коммуникациях.

Как и мы, наш будущий коллега:

• Хорошо работает в команде, проактивен и знает, когда обратиться к коллегам за помощью;
  • Выстраивает плодотворные отношения с нанимающими руководителями, понимает их «боли» и стремится помогать;
  • Гибко подходит к решению задач и коммуникациям и сам организовывает свой рабочий день;
  • Нацелен на долгосрочное сотрудничество и всегда работает на результат.
  • Официальное оформление с первого дня по трудовому договору;
  • Возможность работы в гибридном формате после испытательного срока;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (возможно гибкое начало рабочего дня по согласованию с руководителем);
  • Современный и комфортный офис в пешей доступности от метро;
  • Комната отдыха, стол для пинг-понга, возможность заниматься волейболом, йогой за счет компании, а также компенсация спорта;
  • Занятия англ. языком в формате Speaking Club;
  • Корпоративный ДМС после испытательного срока;
  • Внутреннее и внешнее обучение за счет компании (наставничество, внутренние вебинары, конференции);
  • Конкурентная заработная плата (возможны премии по результатам работы);
  • Профессиональный коллектив с огромным опытом;
  • Участие в корпоративных мероприятия и праздниках.

Также, мы являемся аккредитованной компанией, поэтому полностью подпадаем под указ о поддержке IT-сферы.