HR-менеджер / Менеджер по подбору персонала (логистика)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
улица Пречистенка 40/2с1

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В «ГАЛАМАРТ»: франчайзинговую розничную сеть, включающую в себя более 500 магазинов!

УЖЕ 14 ЛЕТ магазины «Галамарт» удивляют своих покупателей низкими ценами, ежедневными новинками и уникальными товарами для дома. Бренд «Галамарт» является частью крупного холдинга, в состав которого входят лидеры оптово-розничной торговли.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ТАЛАНТЛИВОГО, НЕ БОЯЩЕГОСЯ ВЫЗОВОВ, HR МЕНЕДЖЕРА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск кандидатов на различных источниках (массовый подбор складской персонал и водители);
  • Региональный подбор;
  • Проведение welcome мероприятий;
  • Проведение телефонных / личных собеседований и других оценочных мероприятий;
  • Проверка необходимых документов у кандидатов для трудоустройства на работу;
  • Организация встреч внутренних заказчиков с отобранными кандидатами;
  • Сопровождение кандидатов до момента выхода кандидатов на работу.

МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Настоящая команда: здесь дают полную свободу и возможность «творить» на благо бизнеса, коллеги приходят на помощь и нацелены на общий результат;
  • Комфорт и достойные условия: уютный офис в центре города (м. Парк Культуры), белая заработная плата (ежемесячные достойные бонусы за твой результат работы!);
  • Заработная плата состоит из окладной части — 50 000 руб., гарантированных премий за ежемесячные задачи — 15 000 — 20 000 руб., а также дополнительных премий за подбор сотрудников, потолка по уровню дохода у нас нет;
  • Интересные задачи и возможность профессионального и карьерного роста.

Нам нужен командный игрок, который усилит существующую HR команду!

Оставляйте отклики, чтобы мы могли пригласить вас на собеседование.