Менеджер по работе с клиентами ( без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Партнеры Права
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 40

ЮК «Партнеры Права» — региональный офис федеральной сети списать-долги.рф.

Меня зовут Локтев Сергей, я — собственник компании. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги — помогаем людям списать их кредиты и долги через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Мы ищем будущего коллегу, который умеет общаться с клиентами, работать в режиме многозадачности и готов учиться. Юридическое образование не нужно, мы сами даём все необходимые знания касаемо работы, так как заинтересованы взращивать свою команду профессионалов.

• Прежде всего, это работа с действующими Клиентами — все сделки с Клиентами уже заключены до Вас, Ваша задача — сделать так, чтобы наши Клиенты оставались с нами, продолжали платить и были довольны нашими услугами и заданным уровнем сервиса.
  • Профессионально сопровождать Клиентов — да, самое главное. Ваша задача — профессионально оказывать услуги, очень востребованные и выгодные для наших Клиентов (контроль подачи документов/заполнение бумаг и т.д.)
  • Соблюдение планов — нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи для себя и для команды.
  • Работа с командой — нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде, у нас нет диктаторского режима.
  • CRM-система — чтобы все Клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян.

Со своей стороны гарантируем:

• Работа в современном и комфортном офисе в центре города;
  • график 5\2 с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • официальное оформление согласно ТК РФ;
  • оплачиваемая стажировка — полное профессиональное обучение, после которого вы сможете свободно работать;
  • оклад на руки + мотивационная часть;
  • сплоченная команда — не просто работу, а окружение, в котором сможете вдохновляться, учиться и развиваться. Команда отдела уже сформирована и Ваши коллеги помогут Вам освоиться;
  • ваша заработная плата будет расти вместе с повышением Ваших знаний, опыта и навыков;
  • участие в интересных задачах и проектах;
  • карьерный рост, пропорциональный достигнутым результатом;
  • честное и открытое отношение руководства Компании к каждому сотруднику.

Вы готовы стать членом нашей команды и продолжить развиваться вместе с нами?
Тогда оставляйте отклик и расскажите немного о себе в сопроводительном письме.

С уважением, Локтев Сергей, Руководитель юридической компании «Партнеры Права».