Менеджер по продажам стоматологического оборудования

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Геософт Эндолайн
переулок Васнецова 7

Компания «Геософт Эндолайн» находится в поисках активного и нацеленного на результат Менеджера по продажам стоматологического оборудования!!!

«Геософт Эндолайн» российская торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве стоматологического оборудования, в том числе инновационного! Также мы являемся крупным дистрибьютором иностранных производителей стоматологических материалов и стоматологического оборудования.

Сейчас перед нами стоят цели по расширению отдела продаж, поэтому у нас открыта позиция Менеджера по продажам стоматологического оборудования!

Каким мы хотим видеть нашего менеджера по продажам:

• активным, энергичным и целеустремленным
  • с опытом активных продаж и ведения переговоров
  • опыт продаж В2В будет Вашим несомненным преимуществом!

Из чего будет состоять работа:

• телефонные переговоры и совершение сделок (работа как с «теплыми» клиентами, так и «холодными»)

• встречи, переговоры и продажи на специализированных мероприятиях, выставках и семинарах (в среднем 3 мероприятия в месяц)

Суть: Если ты амбициозен, жить не можешь без продаж и готов в них и дальше развиваться, то тогда нам с тобой по пути! Мы готовы обучить специфике продаж в нашей сфере!

Какие условия мы предлагаем:

• Высокий уровень дохода: 80 000 — 120 000 рублей.
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + % с продаж
  • Полностью белую заработную плату
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Работу с интересным и востребованным продуктом
  • Новый, современный офис для комфортной работы
  • Бесплатную парковку для сотрудников
  • Поддержку и обучение на период адаптации
  • График работы 5/2 с 10:00−19:00
  • Офис находится по адресу: 2-й Троицкий переулок (в 5 мин. от м. Сухаревская)

Успей отправить свой отклик до 04.07.2019 г! После рассмотрения всех резюме с Вами свяжется наш HR-специалист и запишет Вас на собеседование!