Оператор контакт-центра (без продаж и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Ильинская больница
Красногорск

Ильинская больница это современный амбулаторно-госпитальный центр.

В нашей больнице собрана сильнейшая команда врачей — экспертов, признанных мировым медицинским сообществом. По уровню медицинского оборудования Ильинская больница не уступает ведущим клиникам мира.

Нам нужны энергичные, приветливые, умеющие слушать и слышать потребности других, клиентоориентированные операторы call-центра!

Мы предлагаем Вам :
— График работы сменный — 5/2 с 8:00 до 17:00
— Белый оклад, регулярные выплаты, полное соблюдение ТК РФ;
— Льготы на медицинские услуги, в том числе семьям сотрудников;
— Корпоративный транспорт от метро (м. Строгино /м. Щукинская/ жд Красногорская);
— Возможность профессионального и личностного роста, благодаря внутренним программам обучения;
— Работу в хороших условиях в дружной команде профессионалов ;

Ожидаем от Вас :
— Навыков владения этикетом общения по телефону;
— Грамотной письменной речи и высокой скорости печати;
— Уверенное пользование ПК;
— Умение слушать и слышать. Это очень важно в нашей работе!
— Приветствуется знание английского языка (надбавка 10 000 руб.)

Вам предстоит :
— Обрабатывать обращения пациентов, поступающие по разным каналам связи (телефон, чат, почта, мессенджеры: WhatsApp);
— Вести запись на приём к врачам (отмена, перенос записи), и напоминать пациентам о предстоящем визите;
— Консультировать пациентов по услугам больницы.

Будет отлично, если у вас есть аналогичный опыт работы в call-центре медицинских учреждений, но также будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если такого опыта нет!

1 месяц полностью обучаем, оклад на это время 65 000 р.

С нами для Вас открыты широкие перспективы карьерного роста в направлениях: супервайзер команды, обучение персонала, перспективы перехода на работу в другие структурные подразделения и др.;

Если Вы, так же как и мы ориентированы на высокие стандарты качества в решении любых вопросов — мы ждем в нашу команду именно Вас!