Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Пневмопроект
Челябинск
Каслинская улица 77

В компанию ООО «ПНЕВМОПРОЕКТ» требуются менеджеры в области продаж пневматического оборудования.

Уже более 10 лет мы работаем и успешно развиваемся, работаем с клиентами самых различных сфер деятельности на территории всей России.

Благодаря стабильности, мы уверенно выходим на новые рынки, расширяем штат сотрудников, сотрудничаем только с самыми надежными, проверенными производителями товаров.

В компании ПНЕВМОПРОЕКТ всегда наличии или под заказ более 70 000 позиций пневматического, насосного, гидравлического и иного оборудования.

Мы гордимся сотрудничеством с такими крупными компаниями как Макфа, Чебаркульская птица, Первый вкус, СоюзПищепром и многими другими.

Компания ПНЕВМОПРОЕКТ стремится иметь в своем составе лучших специалистов, отвечающих высоким профессиональным и корпоративным требованиям, поощряет развитие сотрудников и карьерный рост. Работа через CRM систему.

Если ты хочешь получить:

реальные возможности карьерного роста;

постоянное развитие и обучение (профессиональный и личностный рост);

официальное трудоустройство;

четко нормированный рабочий день, без переработок и внеурочных выходов, с возможностью планировать свое свободное время и время нахождения с семьей и близкими тебе людьми;

своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;

понимание размера своей заработной платы, абсолютно прозрачную систему мотивации, возможность отслеживания ее в любой день месяца без «сюрпризов»;

дружный, сплоченный и позитивный коллектив,

Вакансии мы закрываем быстро, не упусти свой шанс!

Перед тем как выслать свое резюме, узнай, что будет входить в твои обязанности.

Обрабатывать все имеющиеся в наличии входящие заявки и делать все необходимые действия для успешного заключения сделки;

Работать на входящем и исходящем потоке;

Проводить встречи с очень интересными людьми;

Отражать в CRM-системе все изменения статусов клиентов и комментарии к заявкам;

Обеспечивать подготовку и контролировать подписание договора со всеми клиентами, готовыми к покупке;

Желание работать с клиентами.

Отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, ответственность;

Опытный и уверенный пользователь ПК;

Контроль над заключением сделок;

Наполнение и ведение базы клиентов;

Уверенные навыки продаж;

Навыки ведения переговоров.

Высокая и своевременная заработная плата

Прозрачная мотивация, квартальные премии.

График работы: 5/2, сб-вс. Выходные дни с 9.00−18.00 пт. до 17.00

Обучение всему, поддержка более опытных сотрудников.

Полный рабочий день.

Полная занятость.

Обращаем внимание на отклики на вакансию.

Оставляй отклик на вакансию и наш HR — специалист свяжется с вами.