Помощник руководителя в отдел сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: СК Метры
улица Большая Полянка 7/10с1
Привет, мы компания «МЕТРЫ», у нас эксклюзивный и востребованный продукт — мы занимаемся реновацией объектов недвижимости в историческом центре Москвы. Мы активно растем и развиваемся и мы в поисках Помощника руководителя в отдел сопровождения клиентов ! ​​​​​​​Обязанности:
  • Ведение таблицы учета ежемесячных платежей клиентов компании за ЖКУ и электроэнергию;
  • Производить расчет и выставлять счета (отправлять клиентам) к оплате клиентам компании за ЖКУ;
  • Предоставлять разъяснения по оплате КУ, включая теплоснабжение, электроэнергию, капитальный ремонт, по телефону и электронной переписке (по мере запросов).
  • Вести лицевые счета собственников жилых помещений на платформе mos.ru по электроэнергии (до разделения ЛС);
  • Консультировать клиентов давая подробные инструкции по оплате КУ новым собственникам.
  • Получать акты ввода в эксплуатацию индивидуальных приборов учета показаний по ХВС и ГВС.
  • Выезжать по объектам для фиксации показаний общих приборов учета электроэнергии и водоснабжения ежемесячно, после чего внося их в базу для получения начислений и последующей оплаты собственниками студий;
  • Запрашивать документы (справки, выписки из ЕГРН, выписки из Домовой книги и т.д.)
  • Отвечать на звонки клиентов компании, передавая вопросы своему непосредственному руководителю ежедневно в том числе в момент его отсутствия (отпуск, командировки или болезни);
  • Готовить отчет о проделанной работе ежедневно по установленной форме.
  • Выполнение служебных поручений руководителя.
  • Опыт работы с клиентами от 1 года.
  • Умеешь работать с большим объемом информации.
  • Опыт работы в сфере ЖКХ желателен или общее понимание порядка оплаты КУ.
  • Опытный пользователь ПК и знание офисных программ.
  • Клиентоориентированный.
  • У тебя высокий уровень эмпатии.
  • Работа в офисе в центре города.
  • График работы 5/2 (8 часовой рабочий день)
  • Стабильные выплаты без задержек.