IT recruiter

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: ИЦ АЙ-ТЕКО

КОМПАНИЯ «АЙ-ТЕКО» — ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Активно действует на рынке IT России с 1997 года, входит в ТОП-400 крупнейших российских компаний, ТОП-10 крупнейших IT-компаний России.

В марте этого года мы отметили 24 года!

Для того, чтобы реализовать наши самые смелые планы, и продолжать расти, мы ищем в нашу команду It-рекрутера.

Сфера It- одна из самых стабильных и интересных. Мы ищем человека с небольшим опытом в It, но с огромным и осознанным желанием развиваться в этом направлении, работать на результат, работать в команде.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Поиск It специалистов разного уровня middle/senior (Java developers, JS developers, DevOps, Системные аналитики, iOS разработчики и другие позиции) в среднем 5−8 вакансий

ВЫ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН, ЕСЛИ:

• Являетесь уверенным пользователем hh.ru;
  • Грамотно пишете, хорошо говорите и не боитесь инициировать диалог;
  • Умеете и готовы работать в интенсивном режиме;
  • Обладаете огромным интересом к It сфере и прикладываете усилия для развития в этом направлении;
  • Готовы к переработкам.

ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО:

• Мы предлагаем работу в дружелюбной команде с серьезным опытом;
  • Полностью белая компания, оформляем по ТК РФ с первого дня работы;
  • У нас активная корпоративная жизнь, которая включает в себя: футбольную и волейбольную секции, праздники, митапы, настолки и другой досуг.
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников: предоставляем скидки на посещение фитнес-клубов, ДМС с первого месяца работы (включая стоматологию).
  • Можно работать удаленно или в нашем комфортном офисе (в Сколково);
  • существует система KPI.