Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АЦКТ КОДЕКС
Благовещенск (Амурская область)
Октябрьская улица 173/1

Менеджер по продажам

От 50 000

Требуемый опыт работы: навыки ведения переговоров, уверенный пользователь ПК

Полная занятость, полный день

Наша компания ООО «АЦКТ «Кодекс» (входит в ГК «Интера») является аккредитованной ИТ-компанией и занимается разработкой и сопровождением автоматизированных систем и специализированных продуктов: профессиональных справочных систем, а также целого комплекса уникальных сервисов и услуг.

Более 25 лет на рынке мы оказываем профессиональную информационную поддержку специалистам различных направлений. Компания постоянно развивается и расширяется, и имеет на данный момент представительства в шести регионах России.

Наша компания является самостоятельным разработчиком систем для автоматизации бизнес процессов на предприятии с целью комплексной цифровизации процессов предприятий: от обследования процессов до внедрения решений существующих на рынке, а также, написание собственного программного обеспечения, закрывающего потребности предприятий.

Если ты хочешь развиваться, профессионально расти и добиваться поставленных целей, наша дружная команда ждет тебя и готова оказать опытную поддержку, помогая решать профессиональные задачи.

• 1.Твои задачи:
  • Заключение договоров/ партнерских соглашений на поставку и сопровождение программного обеспечения;
  • Работа с клиентской базой и ее расширение (клиентская база предоставляется);
  • Ведение телефонных переговоров и проведение онлайн и личных встреч с клиентами;
  • Составление коммерческих предложений, деловых писем

2.В ответ мы предлагаем:

• Эффективную систему обучения перед началом работы, 1 неделя. Обучение оплачивается.
  • Ведение интересных проектов в разных отраслях.
  • Форму заработной платы оклад 50 000+премия с продаж
  • Трудоустройство по ТК РФ (оплата больничных, отпуск);
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Постоянное корпоративное обучение за счет компании: семинары, тренинги
  • График работы: пн-пт, с 8:30—17:30; готовы рассмотреть частично удаленный формат работы.
  • Рабочее место: уютный и светлый офис в центре города, ул. Октябрьская 173/1, дружеская и доброжелательная атмосфера в коллективе.
  • Карьерный рост.
  • Выездные корпоративные мероприятия за счет компании.