Менеджер по развитию территории, менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Петрунина Татьяна Ивановна
Екатеринбург
улица Амундсена 56А

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Уважаемый соискатель, я приглашаю тебя испытать себя, свои силы, проявить свои навыки коммуникации, реализовать свой талант на вакансии МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИИ БРЕНДА KAARAL (ИТАЛИЯ).

Итальянский бренд KAARAL представлен в Екатеринбурге с 2018 года, более 1000 парикмахеров, довольных результатом окрашивания. Более 300 000 человек применяли продукцию бренда KAARAL.

Сегодня ассортимент бренда KAARAL 700 SKY.

Компания «ПРОФИКС» — является дистрибутором бренда KAARAL в Екатеринбурге и Свердловской области.

Наша миссия — помогаем мастерам индустрии красоты быть лучшими в профессии. Мы предлагаем продукцию европейского стандарта и качества. Мы работаем для того чтобы помогать развивать бизнес, каждого клиента компании.

«ПРОФИКС» — современная, молодая команда, которая находится в постоянном развитии. Наш персонал мы обучаем в нашем учебном центре, повышая квалификацию и профессиональные навыки, и знания. Мы стремимся к искренней заботе о каждом клиенте.

Если тебе откликается наша миссия и наши ценности, приглашаем тебя в нашу команду!

Мы уверены, что нам нужен именно ты!

Преимущества:

Мы научим тебя разбираться в профессиональных средствах по уходу за волосами, красителях для волос; химической завивке, осветляющих средствах, продуктах стайлинга;

Ты узнаешь, как и на каких брендах работает парикмахер, стилист, научишься разбираться в сегментах профессиональной косметики;

Познакомишься с парикмахерами и стилистами в своем городе;

Расширишь свои знания в продажах, типах клиентов, научишься специфике работы.

Что получит претендент, придя в компанию?

• Обучение, профессиональное развитие;
  • Работа в команде профессионалов, знающих и любящих свое дело;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, в штат компании;
  • Заработная плата оклад + бонусы расскажем на собеседовании;
  • Отдельно компенсационные выплаты: корпоративной сотовой связи;
  • График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00 часов, сб, вс -выходной;
  • Рассматриваем кандидатов при наличии резюме.

Профессиональные требования:

• Мы ищем активного самостоятельного сотрудника, нацеленного на результат продаж. Научим специфике и продукту, создадим условия для реализации Вашего потенциала!
  • Желателен опыт работы торговым представителем либо менеджером прямых продаж;
  • Образование среднее специальное или высшее;
  • Готовность к разъездному характеру работы;

Список занятий:

• Выполнение задач по продажам, креативность, и творческий подход к продажам;
  • Любовь, внимание, забота о клиентах;
  • Расширение и профессиональный рост;
  • Большая часть рабочего времени в полях, переговорах, консультациях;