Трейд маркетинг менеджер (Shopper Based Design Manager)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Apple City Corps
Алматы

Ваша главная задача — обеспечить успешную реализацию нашей стратегии продаж и роста категорий, разрабатывая и внедряя торговые планы, направленные на улучшение дистрибуции и увеличение долей по SKU.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Планирование, контроль над исполнением локальных корпоративных программ по развитию категорий внутри заказчиков;

• Внедрение проектов лидирования покупательского опыта внутри торговой точки;

• Дизайн категории продукта на основе потребностей покупателя;

• Лидирование проектов по отображению всех национальных/корпоративных акций/активностей/промо/POSM в канале Современная Розница;

• Лидирование ДПСМ стандартов (Дистрибьюция, Выкладка на полке, Ценообразование, Мерчендайзинг) для обеспечения прогресса доли соответствующих брендов внутри категорий заказчиков;

• Регулярное отслеживание конкурентной среды;

• Постоянный коучинг, сбор обратной связи, наставничество торговой команды.

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Знание категорийной экспертизы по всем категориям, принципы SBD выкладки;

• Знание принципов маркетинговых исследований и то, на чем основывается покупатель, чтобы совершить покупку;

• Знание основных принципов промо планирования (идеальный промо план, Promo Guidance, линейки);

• Опыт работы от 3 лет, включая опыт активных продаж в Современной Рознице на позициях КАМ, ЮМ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная заработная плата — до 10 числа каждого месяца без задержек на карту банков Kaspi. kz, Altyn или Halyk bank — на выбор;
  • Стандартный соц. пакет: ОПВ, ИПН, ОСМС;
  • Оплачиваемые отпуска, больничные и возложения обязанностей;
  • Мотивационные программы;
  • Подарки от компании детям сотрудников на Новый год;
  • Материальная помощь от компании;
  • Гибридный график работы.