Маркетолог

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Румос-Авто
Тверь

ГК РУМОС-АВТО — официальный дилер автомобильных брендов Kia, LADA, GAC, JAC, SWM, КАМАЗ в Тверском регионе приглашает маркетолога.

• Ежемесячное и ежегодное медиапланирование, распределение бюджета по маркетинговым каналам, согласование планов с руководством и дистрибуцией.
  • Разработка и реализация рекламных кампаний.
  • Анализ кампаний и оценка эффективности маркетинговых активностей.
  • Выполнение плана по трафику, продажам.
  • Работа с воронкой продаж: расширение целевой аудитории, повышение конверсии.
  • Поддержание информации о бренде на сайте в актуальном состоянии (акции, идентификация бренда, информация о бренде и компании).
  • Организация и проведение BTL-мероприятий.
  • Контроль за получением бонусов от дистрибьютера, соблюдение стандартов/требований компании и импортеров.
  • Реализация задач бизнеса, работа с бюджетированием и отчетностью.
  • Анализ конкурентной среды, определение конкурентных преимуществ.
  • Взаимодействие с подрядчиками рекламных услуг (координация работ, контроль соблюдения сроков).

• Высшее образование (предпочтительно в сфере маркетинга, рекламы, PR).
  • Опыт работы в сфере маркетинга/рекламы. Большим преимуществом будет знание автомобильного рынка и опыт работы сфере автобизнеса.
  • Знание digital-инструментов.
  • Инициативность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, навыки анализа и планирования, креативное мышление.
  • График работы: 5/2
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Официальная заработная плата

Приглашаем Вас в нашу дружную команду!

МЫ — надежный работодатель.

ВЫ — профессионал своего дела.

От нас для Вас:

— официальное трудоустройство с «белой» зарплатой;

— бесплатная ежедневная доставка от центра Твери до работы и обратно комфортабельным корпоративным автобусом Форд, бесплатные регулярные рейсы до города в течение дня;

— 50% компенсация питания в нашем ресторане Traveler’s Coffee;

— продукты и услуги наших компаний со значительными скидками;

— профессиональное обучение и повышение квалификации за счет средств работодателя;

— организация спортивных занятий и мероприятий за счет средств работодателя;

— корпоративы, поздравления и поддержка от ГК РУМОС-АВТО в различных жизненных ситуациях.

Давайте работать вместе!