Менеджер по контролю качества

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

‍Компания «Гэндальф» 30 лет является одним из крупнейших партнеров «1С». Мы помогаем бизнесу других компаний развиваться и расти с помощью современных IT-решений. Наши представительства есть в 15 городах России, а штат состоит более чем из 400 профессиональных и успешных сотрудников.

Чтобы быть уверенными, что ни один клиент не остался без внимания, всем оказана помощь и получены ответы на все вопросы, мы ищем менеджера по качеству в сильную и успешную команду! ‍

В задачи будет входить:

• Проведение внутренних аудитов по отделам компании на соблюдение стандартов
  • Ведение внутренних проектов для улучшения бизнес-процессов компании
  • Прослушивание звонков работников компании и оценка качества звонка (по скрипту)

В нашем кандидате мы ценим:

• Аналитическое мышление и системный подход
  • Активную позицию, организаторские способности
  • Позитивное мышление
  • Развитый эмоциональный интеллект
  • Умение быть гибким и добиваться поставленных целей
  • Нацеленность на результат и умение работать в режиме многозадачности
  • Опыт работы с клиентами/в административной сфере/в сфере руководства проектами буде плюсом

• Возможность построить карьеру в ведущей IT-компании города
  • Для Вашей комфортной и успешной адаптации мы предоставляем куратора
  • Понятную и прозрачную систему карьерного роста (80% руководителей компании выросли из специалистов внутри компании)
  • Возможность приобретения льготной ипотеки от 5% (мы аккредитованная IT-компания)
  • Современный офис в центре города, где есть аппарат с вкусным кофе и снеками и комната отдыха
  • Компенсацию расходов на спорт
  • Компенсацию 50% расходов на корпоративное питание
  • Премии за стаж работы в компании
  • Разнообразную корпоративную жизнь (корпоративы, игры в настолки), сплавы на байдарках и многое другое)
  • Комфортный офис в центре города
  • Команду профессионалов, работающих на одной волне и всегда готовых прийти на помощь‍

Подробнее о нас: gendalf.ru/career/?utm_source=dpk&utm_medium=hh

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью увлекательного процесса развития бизнеса вместе с нами! ✨