Ассистент в отдел продаж / Ассистент Руководителя

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Прайм
Видное
Донбасская улица 75

Prime Decoration — ведущая российская компания, работающая в сфере благоустройства, тематического и сезонного оформления общественных пространств c 2010 года. Вот уже 13 лет мы благоустраиваем, облагораживаем и оформляем улицы, площади, парки, фасады зданий, интерьеры помещений любого метража и назначения!

У нас есть собственное производство, благодаря которому с нами работают:

• администрации крупнейших городов России — Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Краснодар, Екатеринбург, Симферополь, Самара;
  • крупнейшие торговые центры: «Гагаринский», «Зеленопарк», «Орджоникидзе», «Мозайка», «4 ветра».

Так же мы принимали участие в проектах по оформлению: Сбербанк, Сибур, Газпром Нефть, Государственная дума Р. Ф. Реализовано более 400 проектов различной сложности.

Наша цель — стать лучшей компанией в России по разработке и производству световых декорация и элементов оформления.

В связи с плановым расширением компании в нашу дружную и амбициозную команду требуется сотрудник на позицию «Ассистент в отдел продаж».

Вам предстоит:

— первостепенные задачи:

— разобрать воронку продаж, привести ее в актуальное состояние,

— актуализировать цены в прайс-листах через CRM;

— в период высокого сезона (с октября):

— выполнение поручений и помощь в работе менеджеру отдела продаж,

— помощь в обработке входящих запросов и подготовка КП,

— работа с документами — оформление и отправка клиенту счетов, договоров, закрывающих документов по согласованию с менеджером,

— оформление заказов и отгрузок, подготовка документов,

— заказ курьерских доставок и транспортных услуг;

— в период подготовки к сезону:

— актуализация цен на сайте,

— создание, заполнение и обновление карточек товара в интернет-магазине / 1С,

— добавление/замена: фото, видео, наименований, заголовков, описаний,

— подготовка отчетности о проделанной работе.

Необходимые навыки:

— внимательность, исполнительность и системность в работе;

— знание и опыт работы в CMS 1С-Битрикс / CRM Битрикс 24 / 1С Управление Торговлей или готовность быстро обучиться;

— умение работать с документами без ошибок и внимательность к деталям;

— элементарные навыки работы с фото — обрезать, изменить размер, наложить логотип;

— эрудированность, грамотная речи и тексты, готовность к обучению.

Внимание! Вакансия предполагает выполнение тестового задания!

— место работы в офисе Московская область г. Видное;

— график работы: 5/2, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;

— оформление: самозанятый, ИП или Договор ГПХ;

— сдельную оплату труда по результатам работы (оклад + KPI), которая выплачивается стабильно, без задержек;

— карьерный рост до менеджера по продажам в интересной нише с высокими чеками и бонусами от продаж.