Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Агросалон
Нижний Новгород
Московское шоссе 12

ООО «Агросалон» официальный дилер и региональный склад сельскохозяйственной техники из Европы.
Мы увеличиваем штат продающих специалистов и приглашаем в команду перспективных целеустремленных и желающих зарабатывать коллег.
Мы обучим номенклатуре поставляемого товара, особенностям использования нашей сельхозтехники, покажем экономическую выгоду, которую получили наши постоянные клиенты, предоставим клиентскую базу и наработанные заказы.
От Вас мы хотим получить только желание зарабатывать и принимать активное участие в доведении заказов до реализации.

Вакансия Менеджер по продажам.

• продажа сельскохозяйственной техники и оборудования
  • работа со стабильной клиентской базой в закрепленных регионах — не нужно искать клиентов, все контакты есть
  • обновление данных клиентской базы
  • наработка собственного объёма постоянных клиентов
  • командировки к клиентам
  • участие в маркетинговых мероприятиях — выставки, семинары
  • выполнение поставленных целей и плановых показателей
  • высшее или среднее специальное образование (приоритет сельскохозяйственным учебным заведениям)
  • опыт работы в продажах техники, оборудования или товаров, смежных сфер с сельским хозяйством
  • уверенное пользование ПК
  • желание зарабатывать
  • самоорганизация, целеустремленность, коммуникабельность, активность
  • работа в Нижегородской компании, являющейся официальным дилером зарубежных производителей сельхозтехники
  • у нас региональный склад техники и запасных частей
  • мы обучаем технологиям, номенклатуре сельхозтехники и продажам в команде профессионалов
  • высокая оплата труда, прозрачная мотивация
  • совокупный доход от 80 000 руб напрямую зависит от активности, нет верхней границы
  • предоставляется служебный автомобиль для выездов в командировки
  • корпоративная связь, ноутбук и прочие офисные принадлежности