Менеджер по запуску продуктов/продюсер проекта

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: emi
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 160/102

Будучи одним из ведущих брендов, EMI направляет все свои усилия на создание и продажу продуктов с высоким качеством и отличным уровнем сервиса. Ассортимент компании составляет более 2000 наименований материалов для профессионального ухода, моделирования и декорирования ногтей любой сложности.

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, желающих работать и развиваться в своей карьере!

Сейчас мы в поиске менеджера по запуску продуктов

• Разрабатывать стратегии продвижения продукта: определять и рассчитывать промежуточные маркетинговые цели, активности, календарь активностей, сроки, дедлайны, необходимые ресурсы.
  • Создавать и реализовывать креативные концепции для продвижения действующих и запуска новых проектов.
  • Подготавливать ключевые сообщения для ЦА и определять каналы коммуникации, комплексной стратегии продвижения.
  • Плотно взаимодействовать с командой разработки на всех этапах создания продукта.
  • Реализовывать вывод продукта на рынок и организовывать сбор данных о продукте с помощью различных инструментов и платформ аналитики
  • Разработкой POS материалов.

Что мы ждем от тебя:

• Владения актуальными инструментами маркетинга;

• Развитых коммуникативных навыков, умения ясно формулировать свои мысли;

• Умения доносить смыслы до ЦА через тексты и лендинги;

• Опыта разработки и вывода на рынок новых продуктов.

• Что ты уверенный пользователь ПК: Word; Excel; PowerPoint.

• Грамотной устной и письменной речи.

• оформление и социальные гарантии по ТК РФ;
  • зарплата с успешным кандидатом оговаривается на собеседовании и зависит от имеющихся компетенций;
  • график работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • дополнительные 3 дня отпуска в год, премия, если ты приводишь работать сотрудника в компанию, подарки на ДР ;
  • возможности для развития и карьерного роста: тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills;
  • развитие в команде профессионалов, которые готовы делиться опытом.