Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
Южно-Сахалинск
проспект Мира 172

Группа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика строим новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.

Мы в поисках в службу Ведущего бухгалтера в Филиал г. Южно-Сахалинск

Наше направление деятельности создание качественно новых, современных гостиничных комплексов, загородных отелей, горнолыжных комплексов, спортивно — оздоровительных комплексов, ресторанов, санаториев, рекреационных комплексов в зеленых, экологически чистых зонах, детских лагерей, комфортабельных отелей в аэропортах и реконструкция действующих операционных объектов сети отелей LEGENDA на территории от Калининграда до Сахалина.

Компания активно развивается и мы расширяем штат наших сотрудников

(1 юр. лицо ООО -на ОСНО (технический заказчик))

Операции по Бухгалтерскому учету:

— учет ТМЦ (поступление, списание, перемещение);

— услуги по хозяйственной деятельности филиала (аренда и пр.);

— командировочные, представительские расходы;

— формирование реестра платежей;

2. Бюджетирование (БДДС, БДР):

— контроль при согласовании договоров, счетов в рамках бюджета;

— отражение факта платежей.

— высшее профессиональное профильное образование в сфере экономики и финансов;

— желателен опыт в строительных компаниях на должности бухгалтера- не менее 3-х лет;

— знание 1С, Exсel);

— знание ОСНО и УСНО.

— официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, «белая» заработная плата, 2 раза в месяц без задержек;

— График работы 5/2 Пн-Пт.

_ ДМС

— программа лояльности для сотрудников, предоставляющая особые условия на проживание, питание и дополнительные услуги в объектах под управлением Управляющая Компания «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»;

— уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень заработной платы.