Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Эл Пи Джи
от 120000 до 120000 RUR
Походный проезд 14

Российская газовая компания ООО «ЭЛ ПИ ДЖИ» ищет в свою команду ВЕДУЩЕГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА.

ООО "ЭЛ ПИ ДЖИ" - российская газовая компания, специализирующаяся на производстве и продаже технических газов, поставках жидкой криогенной продукции, оказании услуг в области автономной газификации коммерческих объектов и частных домов.

В багаже компании успешно исполненные гос. контракты и долгосрочные отношения с крупными игроками коммерческого сектора.

В числе наших постоянных клиентов компании гос. сектора, гиганты с мировой известностью.

Немного примеров.

Мы покоряем космос: так, с 2018 года госкорпорация РОСКОСМОС запускает ракеты на Космодромах с использованием газа от нашей компании в качестве топлива.

Знакомые всем булочки сети «той самой вкусно и без запятых» пекут на нашем газе.

Новые дорожные развязки и большая часть МКАДа построена с использованием наших тех. газов в рамках сотрудничества с Группой Компаний ЕКС.

Новые линии метро Москвы – также строятся с использованием нашего газа, сотрудничаем по гос.контракту с Мосметрострой.

С 2023 года вносим свой вклад в развитие отечественного автопрома – поставляем сварочные газы автомобильному заводу Москвич.

Вам предстоит:

• Самостоятельный подбор персонала (офисные вакансии и ТОП) в соответствии со стратегией компании
  • Активное закрытие вакансий, организация хорошего входящего потока
  • Ведение отчетности по подбору персонала
  • Работа с разными источниками подбора персонала, своевременный мониторинг источников подбора и рынка труда
  • Участие (совместно с HRD) в обучении текущих хантеров, прокачка их навыков подбора и оценки компетенций кандидатов
  • Участие в текущих HR-проектах компании: опросы вовлеченности, развитие HR-бренда, внутрикорпоративные мероприятия, единое информационное поле в компании, доверительный климат

Что от вас необходимо:

• Уверенный опыт точечного подбора от сотрудников офиса до топ-менеджеров от 1 года, владение техниками оценки кандидатов и проведения собеседования (не массовый набор)
  • Опыт участия в выстраивании внутренних коммуникаций, поддержании и развитии корпоративной культуры
  • Отличные коммуникативные навыки и грамотная речь
  • Умение организовывать свой рабочий день, четкая ориентация на достижение поставленных задач
  • Проактивность и позитив, готовность работать самостоятельно, вносить идеи и реализовывать их

В обмен мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • ЗП (оклад 120к на руки)
  • Карьерный рост при достижении текущих задач и выходе на дальнейшие этапы реализации плана-развития компании
  • Интересные задачи и проекты, которые помогут развиваться в hr-сфере
  • Работа в коллективе с приоритетом на: развитие, нацеленность на результат и выполнение рабочих задач, с грамотным руководителем, который ставит понятные и выполнимые цели
  • Открытое руководство Компании, заинтересованное в росте бизнеса и развитии своих сотрудников
  • Корпоративная мобильная связь, ПК и все необходимое для работы
  • График работы 5/2 (будни), с 9:00 до 18:00
  • Современный и комфортный офис в Бизнес-Центре "GS Тушино", рядом с м. Сходненская, м. Тушинская, МЦД Трикотажная.
Нам нужен человек с искрой в глазах, яркий, целеустремленный, умеющий брать на себя инициативу. Человек, который любит работу с людьми и подходит к ней с душой и профессионализмом.

Мы ждем Вас в нашей команде!