Менеджер по продажам (объектный канал)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Геркулес-Сибирь
Хабаровск

«Геркулес-Сибирь» — Лидер рынка в СФО по производству сухих строительных смесей. Наши торговые марки: GERKULES, GERKULES PRO, GERKULES FACADE, Сибирский мастер.

Почему нужно работать именно у нас?

— Наш продукт представлен более чем в 20 регионах России;

— Отрасль в росте и устойчива к кризисным колебаниям;

— Мы работаем в соответствии со всеми стандартами ГОСТ и выпускаем качественный продукт;

— У нас возможно развивать ваши менеджерские и профессиональные таланты;

— У нас сильная команда профессионалов и амбициозные цели;

— И мы Компания, которая уверенно растет.

В нашу команду нужен человек, который способен любить Компанию и активно развиваться вместе с ней.

Для поддержания и развития качественной и количественной дистрибьюции на территории Владивостока мы приглашаем Менеджера по продажам (объектный канал).

Вам предстоит:

• Развивать продажи с проектными организациями, застройщиками, подрядчиками, субподрядчиками;
  • Организовывать и проводить демонстрации продукции в качестве тестовых нанесений на строительных объектах;
  • Обеспечивать контроль всех этапов отделки на объектах строительства, для обеспечения представленности продукции Геркулес;
  • Осуществлять ежедневный аудит строительных объектов, работать с ассортиментом и ценой, формировать коммерческие предложения;
  • Участвовать в процессе стратегического и тактического планирования продаж (план продвижения в объектном канале);
  • Взаимодействовать с дистрибьюторами на территории;
  • Ведение отчетности в 1С по базе объектного канала.

Нам важны:

• Высокий уровень коммуникаций, амбициозность, настойчивость;
  • Самостоятельность, организованность, ответственность;
  • Навыки работы с Excel, Word, Outlook.

Компания — социально ответственный и надежный работодатель.

• Прозрачную систему оплаты труда, возможности для дополнительного дохода (белая заработная плата);
  • Компенсацию ГСМ, сотовой связи и амортизации авто;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Возможности карьерного роста;
  • График работы 5/2 (разъездной характер работы)

Если Вам будет удобно, первичное собеседование проведем по Skype, Zoom, Telegram.

Спасибо за ваш интерес!