Оператор call-центра/квалификатор лидов

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Бюро переводов Перевод & Право
Челябинск
Большая Новодмитровская улица 23с1

Бюро переводов «Перевод и Право» — крупнейшая переводческая компания в России и за рубежом. На российском рынке с 2014 года.

Среди наших клиентов крупные государственные и международные компании, исследовательские институты, министерства, банки и нефтедобывающие компании.

В связи с расширением объемом заявок мы ищем удаленного сотрудника, который будет помогать нашем отделу продаж.

Ваша задача прозванивать по входящим заявкам и квалифицировать лиды на предмет потребности услуги. Далее вы передаете заявку в отдел продаж и больше с ней не работаете.
Оператор call-центра/ Квалификатор лидов

• Обработка входящих заявок;
  • Квалификация лидов и передача их в отдел продаж;
  • Работа по скрипту и фиксация данных в СРМ;
  • Работа в гугл-таблице, отчетность.

• 100% удаленную работу с гибким графиком (ваша задача просто звонить по входящим заявкам и отбирать нужные лиды, готовые заказать услугу);
  • фиксированный оклад и возможность зарабатывать (мотивация за каждый переданный горячий контакт);
  • возможность роста в перспективе, если заходите развиваться в удаленных продажах через 2−3 месяца;
  • Оплаченная IP-телефония;
  • обучение и адаптация к работе.

Кого мы ждем:

• Опыт работы на телефоне;
  • интернет, оборудованное рабочее место;
  • грамотная речь, активная позиция;
  • уверенный пользователь ПК;
  • выполнение ежедневных показателей по звонкам/обработанным заявкам.

Ждем откликов энергичных, амбициозных кандидатов, желающих работать на международном и российском рынке, помогать компаниям реализовать свои потребности. Если откликается, откликайтесь прямо сейчас!