Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Проектное бюро Авалон
Екатеринбург
улица Добролюбова 16

AVLN - один из лидеров российского рынка BIM проектирования!

Мы специализируемся на комплексной реализации проектов жилой недвижимости, с применением современных технологий и методов управления проектированием.
В компании сформированы команды штатных специалистов: архитектура, конструктив, инженерные сети (всех направлений) и BIM моделирование.
Заказчики AVLN - ведущие застройщики страны: БРУСНИКА, ГК ПИК, ФСК, ГК Самолет, INGRAD, ГК А 101.

Сейчас наша HR-команда растет, появляются новые направления работы внутри компании, поэтому мы с радостью объявляем открытым вакансию "Менеджер по подбору и адаптации персонала".

• Стабильность, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью "белую" заработную плату;
  • Реальную возможность профессионального развития;
  • Внутреннее обучение в процессе работы, возможность внешнего обучения за счет компании;
  • Интересная корпоративная жизнь: мы живем насыщенной корпоративной культурой, с размахом отмечаем совместные мероприятия и поездки;
  • Уютный офис в самом центре города с оборудованным рабочим местом;
  • Отсутствие дресс-кода, кухня с мини-кофейней, фрукты, шоколадки и неформальное общение.

Наши ожидания от кандидата:

• Законченное образование по направлению "Управление персоналом" или "Психология";
  • Опыт подбора персонала и проведения собеседований (опыт работы в проектной, строительной, инжиниринговой компании будет вашим преимуществом);
  • Опыт ведения адаптации персонала на периоде испытательного срока;
  • Понимание цели и функции отдела управления персоналом;
  • Навыки делового общения, доброжелательность, ответственность, самостоятельность в работе, внимательность, системный подход.

Ваши задачи:

• Активный поиск, привлечение и подбор кандидатов на вакантные позиции разных направлений - архитекторы, конструкторы, инженеры-проектировщики и др.;
  • Проведение телефонных интервью;
  • Проведение собеседований оффлайн/онлайн совместно с руководителями подразделений, оценка результатов;
  • Участие в адаптации сотрудников на периоде испытательного срока;
  • Работа в СберПодборе, ведение отчетности о проделанной работе;
  • В дальнейшем, при вашем личном интересе, мы готовы вкладываться и развивать вас по другим направлениям.

Если вам откликаются данные задачи - направляйте нам свое резюме! Мы ждем вас в нашей команде :)