Начальник склада

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: KatieMur
Красногорск
Лодочная улица 5к1

Мы — быстрорастущий бренд уходовой косметики. На текущий момент насчитывается 12 SKU — каждая является лидером своей категории, что обеспечивает более 50 000 заказов в месяц. К концу года их число вырастит до 40 SKU.

В связи с быстрым темпом роста, мы ищем профессионала, кто мог бы не просто наладить работу склада под текущие потребности, но и выстроить эффективную систему с «запасом прочности» на перспективу. Кто готов поддерживать рост компании и вырасти вместе с ней.

— обеспечение приемки ТМЦ, сверки с заказом и сканирование входящих документов;

— обеспечение своевременной подготовки и отгрузки поставок на маркетплейсы (WILDBERRIES, OZON и т.д.);

— ведение товарного учета в системе «Мой Склад» и поддержание остатков в актуальном состоянии;

— организация распределения ТМЦ по зонам хранения для быстрого и точного пересчета, оптимизация складского пространства;

— повышение технической оснащенности склада и обеспечение бесперебойной работы оборудования;

— контроль соблюдения норм безопасности и охраны здоровья;

— контроль чистоты и порядка помещения.

— опыт работы в складской логистике не менее 3 лет, предпочтительно на руководящей должности;

— навыки управления персоналом и организационные способности;

— уверенное владение ПК: Мой склад, Excel, Word;

— умение оптимизировать складские процессы и пространство;

— ответственность, внимательность, проактивность.

— зарплата 70 000 — 110 000₽ (оклад + KPI);

Финальная зарплата обсуждается по итогам собеседования;

— выплаты 2 раза в месяц без задержек;

— возможность проявить себя и вырасти вместе с компанией;

— график работы 5/2, 9:00—18:00;

— тёплый офис-склад 150 кв. м в пешей доступности от м. Сходненская со всем необходимым для комфортной работы (чай / кофе, микроволновая печь и т.д.).