Аналитик рынка недвижимости (маркетолог-аналитик)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: АН Капитал

В связи с активным ростом и масштабированием агентства недвижимости «Капитал» мы открываем вакансию Аналитик.

Что мы готовы Вам предложить:
— удаленный формат работы,
— достойную оплату: оклад + система мотивации. Средний совокупный доход на этой позиции составляет 120 000 рублей ,
— график работы с 10.00 до 19.00 по МСК,
— оформление по ТК РФ,
— работу в стабильной компании,
— возможность карьерного роста.

Чем вы будете заниматься:
— мониторингом рынка недвижимости России (жилая, коммерческая),
— конкурентной и продуктовой аналитикой — включает в себя анализ существующих и перспективных проектов в локации, формирование новых УТП и построение фин. моделей,
— анализом спроса и предпочтений покупателей, изучение целевой аудитории,
— мониторингом новостей, ведение и актуализация баз данных по текущим и будущим проектам жилой недвижимости,
— написанием отчетов и заключений по ситуации на рынке,
— посещением строящихся объектов,

— обучением менеджеров по работе с клиентами по ОН,
— проведением эфиров для Закрытого канала Клуба инвесторов.

Наши ожидания от кандидата:

— высшее образование,

— опыт работы в девеломпенте, фонде недвижимости или консалтинговой компании в сфере недвижимости не менее 3 лет на позиции маркетолога-аналитика или специалиста отдела консалтинга, оценки,
— знание сегментов рынков недвижимости, основных игроков, принципов сбора анализа информации о рынке недвижимости, принципов инвестиционного анализа,
— работа с финансовыми моделями на пользовательском уровне,
— степень владения ПК: MS Word, Excel, Power Point, гугл диск, zoom, геоинформационные системы,
— инициативность, сотрудничество и партнерство, эффективность и ответственность, бизнес-ориентированность, системное мышление, быстрая обучаемость, внимательность, исполнительность,
— навыки анализа, владение методами систематизации больших объемов информации
— умение презентовать свои идеи и качественно аргументировать свою позицию.

Кто нам точно не подойдет:
— тот, кто ищет работу «на время», «чтобы переждать» (мы строим коллектив на долгосрочную перспективу),
— тот, кто не готов ежедневно расти и развиваться в профессии,
— тот, кто не привык брать на себя ответственность в работе и жизни.