SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: GARANT IN
от 50000 до 200000 RUR
Даев переулок 20

Кто мы? Мы — компания «GARANT.iN», и мы концентрируемся на предоставлении уникальных возможностей в одной из самых захватывающих сфер мира: мы помогаем нашим клиентам получить гражданство в других странах.

Кто наши клиенты? Наши клиенты — успешные и влиятельные личности, которые придерживаются принципа международной мобильности. Средний чек наших клиентов составляет чуть больше 350 тысяч евро, что говорит о высоком уровне качества наших услуг.

Пчему выбирают нас? Мы гордимся тем, что наши сотрудники отмечают закрытие сделки уже с первого месяца работы. Это результат наших экспертов в сфере иммиграции, которые поддерживают вас на каждом этапе. Мы и наши сотрудники, готовые к вызовам и желающие стать частью успешной команды.

Чем вы будете заниматься? Работа у нас — это интенсивный путь к профессиональному росту. Вы начнете с изучения наших 32 продуктов и последующих процедур по получению паспортов и ВНЖ Европы и стран Карибского бассейна. Ваши навыки будут расти с каждым днем, и вы станете настоящим экспертом.

Мы предлагаем Вам возможность стать на пути к успеху в одной из самых захватывающих и динамичных сфер. Присоединяйтесь к нам и начните свой путь в мире международной иммиграции уже сегодня!

• Написание стратегии по продвижению личного бренда сотрудника компании.

В стратегию входит:

1. Цели на 3 месяца, задачи и способы реализации задач на месяц
  2. Контент-план на месяц по сториз, постам и рилсам
  • Подбор рефересов и сценариев для рилс
  • Посещение мероприятий вместе с партнерским менеджером для съемки видео контента
  • Навыки дизайна и монтажа будет плюсом

• Минимум 3 года опыта работы в качестве SMM-менеджера или контент-менеджера.
  • Наличие успешных кейсов ведения личного бренда или профилей экспертов, готовность поделиться цифрами.
  • Навыки работы с графическими редакторами.
  • Опыт в продвижении и таргетинге будет большим преимуществом.

• Заработная плата выше рыночной.

• Премии за достижения.

• Мы предоставляем команду видеографов, рилсмейкеров и другое необходимое оборудование.

• Трудоустройство: мы предоставляем оформление по ТК РФ или оформление в международный офис в Дубае.

• Гибкий график и удаленный формат работы.

• Возможность карьерного роста.

При отклике обязательно выполнение тестового задания. Тестовое задание просим высылать в формате PDF в ТГ t.me/yullia_recruiter с указанием «SMM_Фамилия и имя».

Тестовое задание:

• пропишите этапы и сроки построения SMM-стратегии
  • напишите сценарий для рилс на любую тему
  • вышлите ссылку на Ваше портфолио

Мы ищем энергичных, амбициозных и опытных специалистов, готовых развиваться вместе с нами и делиться своими знаниями в сфере иммиграции. Если Вы готовы принять вызов и стать частью успешной команды GARANT IN, то ждем Ваш отклик!