Менеджер по развитию региона

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Шинный центр МВБ
Луховицы

В связи с открытием направления компания — Шинный центр МВБ ищет сотрудника в команду на должность Менеджера по продажам Грузовых шин и дисков, который открыт к новым вершинам и готов развиваться вместе с нашей дружной командой профессионалов.
Мы ищем соратников готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией. Ключевой фактор успеха — это наши сотрудники, поэтому их благополучие стоит для нас на первом месте. Мы обеспечиваем Вам достойные условия труда и предлагаем заработную плату, отвечающую Вашему профессионализму, работу в комфортном и удобном офисе, удобный график работы и скидки на питание. Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды и работать в удовольствие.

— Профессиональное обучение по авторской программе и личный наставник, который будет поддерживать Вас в период стажировки (мягкий ввод в должность);
— Удобное, современное рабочее место (офис в г. Луховицы), график работы с 8 до 17, корпоративная связь, выход в интернет;
— З/П — оклад +ежемесячная премия + ежеквартальная премия от результата, оговариваются на собеседовании;
— Молодой дружный коллектив, мы любим работать и отдыхать вместе;
— Скидки на питание сотрудникам в собственном кафе;
— Скидки на ассортимент магазина своим сотрудникам;
-10 минутные Coffee break в течение дня;
— Собственный массажный уголок;
— И самое главное — интересная работа с интересными целями, позволяющая развиваться и получить огромный опыт;
— Карьерный РОСТ успешных сотрудников.
Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.
Резюме присылать на почту.

В Ваши обязанности будет входить:
— Сопровождать существующих клиентов, увеличивать наше присутствие в ассортименте клиента (продажи по направлению- грузовые и легкогрузовые шины, диски, АКБ;
— Развивать клиентскую базу на вверенной территории;
-Участвовать в тематических выставках (Международных, межрегиональных и пр.) и социальной жизни нашего коллектива, и города;
-Планировать свою работу, вести отчетность;
-Выполнять поручения руководителя.

Вы наш человек если:
-Имеете опыт коммерческой деятельности в сфере продаж автомобильных масле, смазок, технических жидкостей);
-Любите много общаться и знакомиться с людьми;
-Всегда доброжелательны и серьезны;
-Занимаете активную жизненную позицию (имеете хобби и увлечения);
-Не любите стоять на месте, любите движение и развитие;
-У Вас нет перерыва в деятельности более 0,5 года;
-Умеете и любите достигать поставленных целей;
-Хотите очень много зарабатывать.

Резюме присылать или в отклике на вакансию.