Менеджер по продажам/РОП (Школа рока Rock City)

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Школа Рока RockCity
от 70000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Степана Разина 26/1

Музыкальная школа РокСити, одна из лучших среди частных музыкальных школ г. Иркутска .
Это подтверждают наши ученики своими отзывами и успехами!
Уже 8 лет мы обучаем музыке детей и взрослых, проводим квартирники, отчётные концерты и мастер-классы для наших учеников и их гостей.
У нас открыто два филиала в Иркутске и в Москве, в планах открытие филиалов в других регионах, по модели франчайзинга.
Крутой экологичный продукт и возможности карьерного роста!

Готовы платить больше заявленного в этой вакансии, при условии вашей полной вовлечённости в развитие «Школы рока RockCity»!

Ждём в команду специалиста, замотивированного на достижения и результат, для которого важен финансовый доход и желание зарабатывать, который готов к амбициозным задачам, того, кому важен рост и развитие.

• Организация работы отдела продаж (планирование, делегирование, контроль)
  • Найм и обучение сотрудников отдела продаж (менеджеры, промоутеры, администраторы)
  • Проведение внутренних тренингов для сотрудников отдела продаж (менеджеры, администраторы, музыкальные наставники)
  • Мотивация и развитие команды
  • Выполнение поставленных планов по продажам
  • Соблюдение регламентов и правил утвержденных в компании
  • Формирование отчетности по ключевым показателям отдела продаж и предоставление непосредственному руководителю
  • Выполнение задач, нацеленных на увеличение уровня клиентского сервиса и объемов продаж;

График: ежедневно с 10.00 до 18.00−21.00, с 14.00 до 15.00 обед

Оплата: зарплата: Оклад + KPI + % от выручки

Бонусы:

• свободная форма одежды в стиле Smart casual
  • оплачиваемое обучение
  • помощь и поддержка от руководства
  • работа в центре Иркутска
  • парковка рядом с офисом
  • рост до РОПа отдела франчайзинга

Кого мы видим на этой позиции:

• Есть опыт работы ведущим менеджером отдела продаж или на позиции руководителя отдела продаж от 1 года;
  • Есть опыт работы менеджером по продажам от 3- лет;
  • Вы уверенный пользователь пк (гугл документы, любая СРМ);
  • Есть знание и понимание этапов продаж, владением различными техниками продаж;
  • Вы энергичны, открыты к новым знаниям и обратной связи, а также любите цифры и показатели

Считаете что данная вакансия вам подходит- делайте отклик!