Ведущий юрисконсульт

Работодатель: Группа компаний SHISHKIN
Екатеринбург
улица Народной Воли 65

Ведущий юрисконсульт

Мы группа компаний SHISHKIN — Екатеринбургское предприятие полного цикла, которое реализует свою деятельность в различных производственных направлениях более 15 лет.
Компания стремится к тому, чтобы российская легкая промышленность была воспринята как инновационная, современная и конкурентоспособная отрасль. Для достижения этой цели мы работаем над внедрением новейших технологий, выпуском продукции высокого качества и улучшением производственных процессов.

Чем гордимся:

• Партнерство с наукоградом «Сколково» — активно развиваем собственные технологии трехмерного моделирования, сканирования и проекции мужской одежды.
  • Являемся лауреатами Премии Правительства Р. Ф. в области качества.
  • Регулярно представляем российский легпром на ведущих мировых выставках и масштабных государственных мероприятиях и проектах — ИННОПРОМ, EXPO, ISPO Munich.

Мы ищем сотрудника, который готов присоединиться к нашей дружной команде. Мы предлагаем конкурентную зарплату, возможности для профессионального роста и развития, а также дружественную атмосферу работы. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, присоединяйтесь к нам уже сегодня!

• Предоставлением юридической поддержки деятельности группы компании, занимающейся производством и торговлей. Это включает в себя проведение правовой экспертизы и разработку документов.
  • Составление правовых заключений.
  • Также подготовку ответов на претензий, представительство в суде по делам о защите прав потребителей на стороне продавца.

Наши ожидания:

• Опыт работы по профессии, в хозяйственных предприятиях, осуществляющих производственную, строительную, торговою деятельность, деятельность в сфере розничной торговли от 2-х лет;
  • Высшее юридическое образование (специалитет, бакалавриат, магистратура);
  • Знание: Консультант плюс, Гарант, 1С, КАД Арбитр, ГАС «Правосудие»;

• Крупная развивающаяся компания-производитель;
  • Официальное трудоустройство;
  • Адрес работы: Екатеринбург, улица Народной Воли 65, Б. Ц. Небо, в шаговой доступности от метро Геологическая;
  • График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Дружный коллектив;
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.