Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: HR Skill
Нижний Новгород

Привет!

К нам в команду магазина требуется менеджер по продажам! Мы не просто розничный магазин, а целая консалтинговая компания!

Конечно, мы продаем навигаторы и другие гаджеты «GARMIN». И делаем это хорошо! Но на этом наша работа не заканчивается: мы консультируем, настраиваем, обучаем, предоставляем дальнейшее обслуживание и помощь в пользовании купленной у нас техники «GARMIN». Мы ведем диалог и отвечаем на все интересующие вопросы даже после продажи. Благодаря этому пользуемся уважением наших клиентов и имеем отличную репутацию!

Наш вектор — неравнодушное отношение к работе, друг другу и клиентам. Если ты разделяешь наше виденье, то будет круто вместе работать!

КОГДА ТЫ С НАМИ:

Ты в окружении профессионалов, что искренне любят свою работу.

• Ты классный специалист в сфере технологий.
  • Твой доход выше рыночного и состоит из фиксированного оклада (обсуждаем на собеседовании) + 13 зп
  • Работаешь в центре города (удобная транспортная развязка).
  • График 5/2 с 10:00 до 20:00
  • Профессионально развиваешься!
  • В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

Прежде всего, консультация и общение с нашими клиентами, готовность помочь и подсказать (выявление потребности клиента и поиск лучшего решения.)

• Продажа самой качественной техники!
  • Поддержание работоспособности магазина.
  • Проведение инвентаризации.
  • Участие в продвижении магазина на YouTube (наш канал набирает просмотров больше чем официальный канал Garmin)
  • МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

Вежливость, порядочность и умение находить общий язык.

• Готовность работать в команде.
  • Клиентоориентированность и высокий уровень энергии!
  • Опыт работы в продажах от 1 года или большой потенциал :)

Приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала в компаниях Связной, Билайн, Мегафон, DNS, Tele2, МТС, М. Видео, Эльдорадо, Samsung и других розничных сетях.