Логист по работе с собственным транспортом в регионах

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Автолюкс
Подольск (Московская область)
30А

ООО «АВТОЛЮКС" — стабильно развивающаяся транспортная компания с собственным автопарком большегрузных автомобилей рефрижераторов. Мы работаем с клиентами по всей территории РФ!

Мы приглашаем в наш профессиональный коллектив умного, активного, инициативного специалиста на должность Логиста по транспорту. Если вы любите свое дело и готовы расти профессионально, нацелены на результат и заинтересованы в увеличении прибыли своей и компании — приглашаем Вас в нашу Команду!

• работа по предоставлению собственного транспорта клиентам, взаимодействие, согласование, отслеживание доставок, своевременности разгрузок и загрузок;
  • контроль водительского состава на линии, решении проблемных вопросов, отслеживание временных рамок по доставкам;
  • работа по расширению клиентской базы, привлечение новых контрагентов и заказов, построение долгосрочных отношений.
Мы ожидаем от Вас:
  • опыт работы по выстраиванию логистических процессов с собственным крупнотоннажным транспортом по всем регионам РФ;
  • опыт работы с торговыми площадками, участия в торгах;
  • в приоритете кандидаты с наличием своей клиентской базы;
  • уверенное владение офисными программами;
  • высокий уровень коммуникативных навыков и ведения переговоров, грамотная речь, активность в работе, нацеленность на результат, умение работать и желание зарабатывать;
  • высокую оплату труда в активно развивающейся компании (150 т.р.+KPI), своевременные выплаты, оформление по ТК РФ;
  • работу в комфортном офисе по адресу: г. Подольск, д. Коледино 30А;
  • офисная кухня, кофе, чай;
  • скользящий график работы;
  • корпоративную сотовую связь;
  • бесплатную парковку на территории организации.