Администратор-флорист (Красная Поляна)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Бюро
Красная Поляна

Сеть флористических салонов «Шипы и Розы» открывает вакансию администратора-флориста в действующем салоне на территории курорта НАО «Красная Поляна» в отеле Marriott по адресу: с. Эстосадок, Набережная Времена года, 1

• Составление букетов и композиций в корпоративном стиле по запросу клиентов;
  • Оформление мероприятий;
  • Уход за свежесрезанными цветами, поддержание порядка и чистоты в бутике и в холодильнике;
  • Прием поставок, обработка и хранение цветка;
  • Прямые продажи в цветочном бутике;
  • Контроль соблюдения мерчендайзинга;
  • Обеспечение высокого уровня сервиса в бутике;
  • Приём заказов по телефону, на сайте компании и через социальные сети;
  • Работа с кассой и заведение заказов в программе 1С, отчетность;

Что мы ценим в Вас:

• Желание стать частью нашего дружного, ответственного творческого коллектива и совершенствовать своё мастерство;
  • Пунктуальность и опрятный внешний вид (согласитесь, это важно);
  • Флористическое образование или пройденные курсы — будет большим плюсом, но если совсем нет опыта, но есть желание — мы всему обучим!;
  • Позитив и доброжелательное отношение к клиентам;
  • Умение работать с программой 1С (но если Вы не имеете опыта в работе с этой программой, то мы Вас научим на стажировке, главное — Ваше желание учиться новому!)

• Интересную работу в стабильной и успешной компании, с возможностью корпоративного обучения флористике и нашему стилю, профессиональный и личный рост
  • Уникальную возможность поработать с самыми экзотическими цветами высшего качества и стать лицом Компании, ведь компанию делают люди, которые в ней работают!
  • Оформление, отпуска и больничные по ТК РФ;
  • Удобный график работы 3/3 с 8:00 до 20:00;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Стабильные выплаты «белой» заработной платы два раза в месяц (25 и 10 числа);
  • Привлекательную систему мотивации: ставка смены 2500 р на руки на период обучения, далее 3000 р на руки/смена + % от продаж и премии за выполнение плана;
  • Бесплатный трансфер (маршрут г. Сочи — Красная Поляна — г. Сочи, и населенные пункты по пути маршрута)
  • Корпоративная скидка;

Если Вы заинтересованы в вакансии, оставляйте отклики, мы с Вами свяжемся в ближайшее время!

Мы очень Вас ждём!