Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: СВ-СЕРВИС
Красноярск
улица Алексеева 49

Группа компаний «GROSS» более 8 лет осуществляет прямые поставки широкого ряда китайской спецтехники (строительной, дорожно-строительной, коммунальной, карьерной) непосредственно с заводов-производителей, а также осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание, запчастную и диагностическую поддержку.

Наша команда стремительно развивается и расширяет свои горизонты, выходит на новый уровень, запускает новые проекты. В связи с этим приглашаем в нашу сильную и сплоченную команду​​​​​​​ Офис-менеджера.

• общее сопровождение работы регионального филиала;

• контроль документооборота, взаимодействие с бухгалтерией, контрагентами;

• составление писем, доверенностей, формирование отчетов в Excel и 1С;

• работа в системе электронного документооборота (ЭДО), подписание и отправка документов;

• решение административно-хозяйственных вопросов (контроль качества работы сотрудников клининговой службы, своевременный заказ воды, канцелярских/хозяйственных товаров;

• закупка расходных материалов для оргтехники, заказ пропусков при необходимости и т.п.);

• Travel-поддержка сотрудников офиса (покупка авиа и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц, оформление командировок сотрудников);

• частичный контроль и координация работы менеджеров, формирование отчетов в CRM;

• прием и отправка корреспонденции;

• встреча клиентов и посетителей (чай/кофе);

• прием телефонных звонков;

• выполнение поручений и заданий руководителя, помощь сотрудникам в оперативных вопросах.

Чего мы ждем от Вас:

• доброжелательность, открытость и общительность;

• исполнительность, пунктуальность, инициативность и проактивность;

• уверенный пользователь ПК и офисной техникой;

• внимательность и аккуратность при работе с документами, ответственность;

• презентабельный внешний вид;

• грамотная устная и письменная речь;

• знание делового этикета.

• оформление по ТК РФ;

• график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;

• заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;

• работу в надежной и стабильной компании на постоянной основе;

• профессиональный и финансовый рост.

У нас уютный и комфортный офис в одном из лучших бизнес-центров города на Взлётке в БЦ «Вертикали». Вы будете работать в энергичной и заряженной атмосфере успешных и опытных коллег. Удобное месторасположение в деловом центре города, зона отдыха и вкусные чай, кофе и сладости, а главное — дружный, энергичный коллектив и все возможности для твоего развития и финансового благополучия!