Коммерческий директор нового направления

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: БКР
Йошкар-Ола
улица Строителей 99Б

Наш завод BERSERKER занимается производством металлических входных дверей, активно развиваясь, стоит на пороге открытия еще одного проекта, путем которого планирует увеличить количество продаж, освоив новое направление. Для реализации этих целей ищем нового ключевого сотрудника команды — Заместителя генерального директора по коммерции (коммерческого директора).

Ваши ресурсы для достижений:

1. Качественный продукт;
  2. Отдел продаж и Отдел маркетинга

Должность подчинена: Генеральному директору завода

Мы думаем, мы подойдем друг другу, если Вы:

• ориентируетесь (способны сориентироваться) в отраслевом рынке;
  • имеете навык построения успешной стратегии продаж с учетом реалий рынка;
  • лидер по своей природе, способны вдохновить и развить команду продаж, привести к результату;
  • и просто умный, порядочный, честный и пунктуальный человек.

Главная метрика вашей успешности — успешное развитие направления и рост объёмов продаж:

1. Общее стратегическое управление сбытом продукции, продажами и маркетингом.
  2. Управление персоналом отдела продаж: подбор, обучение, мотивация, наставничество.
  3. Личное ведение ключевых клиентов.
  4. CRM, скрипты, автоматизация продаж.
  5. Активное формирование лояльной клиентской базы, развитие дилерских и партнерских связей.

• Гарантии по ТК РФ и рыночный уровень оплаты труда (по результатам собеседования);
  • Минимум бюрократии, гибкие бизнес-процессы и оперативное принятие решений, идеи приветствуются и реализуются;
  • Онлайн -конференции и митапы, курсы повышения квалификации, прокачку скиллов, постоянное развитие;
  • Работа на территории завода в г. Чебоксары (в штате уже 3 сотрудника с вашего региона).
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании с руководителем.

Для нас важными и ценными являются не только высокие показатели результативности, но и соблюдение корпоративной культуры и поддержание ценностей.