Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: QPS Distribution
Нижний Новгород

Компания QPS Distribution более 4-х лет на рынке трюковых самокатов. Наш Российский филиал успешно функционирует уже более полутора лет, наращивая клиентскую базу и укрепляя позиции на рынке.
Наша цель — стать ведущей дистрибьюторской компанией, в категории ACTION SPORT .
На данный момент главной нишей является трюковые самокаты и их комплектующие. Мы сотрудничаем с премиальными брендами трюковых самокатов, предлагая нашим клиентам только лучшее.
Мы — коллектив амбициозных и целеустремленных людей, готовых изменить игру на рынке дистрибуции. Наш опыт, профессионализм и стремление к качеству помогут нам достичь наших целей.
Наша амбиция — вырасти в 3,5 раза за ближайшие 5 лет. Мы уверены, что благодаря нашим усилиям и стратегии мы достигнем этой цели.

Наши клиенты — это средний бизнес, специализирующийся на продаже товаров для активного образа жизни. Основные наши клиенты это:
1. Специализированный магазин трюковых самокатов​
2. Магазин спортивных товаров мультибренд​

Почему нас выбирают?

• Партнерство с ведущими брендами трюковых самокатов.
  • Гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Профессиональный сервис и поддержка на всех этапах сотрудничества.

Для осуществления нашей амбиции нам нужен сильный отдел продаж.
Ты нам точно подходишь, если ты:
— энергичный
— позитивный
— грамотно говоришь

• Проводить встречи с клиентами и заключать договора.
  • Продвигать ассортимент трюковых самокатов на оптовом рынке.
  • Формировать и наращивать стабильные партнерские связи с клиентами.

• Справедливую зарплату, выше рынка труда (оклад+%);
  • В среднем вы можете зарабатывать от 100−150 тысяч рублей на руки;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 — 18:00;
  • Удалённая работа (не тратить время на дорогу)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Молодой и энергичный коллектив;
  • Очень теплая и дружеская атмосфера в команде;
  • Выгоняем в обязательный отпуск, чтобы избежать выгораний;
  • Зарплата строго в срок выплачивается, к деньгам относимся серьёзно;
  • Эффективное обучение, с помощью которого новички достигают плана в первый месяц работы;
  • Сопровождение наставника во время обучения и после;
  • Компенсации на отдых, обучение, здоровье;
  • Собственник, заинтересованный в развитии своих сотрудников.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в конце сопроводительном письма «Трюковые самокаты Ethic» , так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат, а так-же почему вы видите себя на данной позиции.