Специалист по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Мегаполис
Сыктывкар
местечко Дырнос 98/7

ГК МЕГАПОЛИС — группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

На данный момент в Г. К. Мегаполис открыта вакансия: «Специалист по складской логистике»

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проверка первичной поступающей документации и создание карточки контрагента, поддержка цикла согласования контрагента
  • Проверка документов и договоров поставки с покупателями, регистрация договоров, ведение журналов регистрации, реестров, администрирование и хранение договорной базы.
  • Создание карточки договора их согласование и актуализация.
  • Оформление договоров обеспечения, согласование договоров обеспечения и поддержка их актуализации.
  • Занесение договоров в SAP, внесение изменений в корточки договоров.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Образование от средне-специального.
  • Умение работать с большим объёмом информации.

Опыт работы на аналогичной должности от 1 года и знание программы SAP будет Вашим преимуществом!

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Крупнейшая (более 15000 чел), стабильная (более 25 лет на рынке), «белая» торговая компания с региональной сетью, ориентированная на долгосрочное сотрудничество.
  • Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск 44 дня, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ).
  • Реальная возможность роста в случае наличия вакансии.
  • Предоставление мобильной связи.

• График: 5/2 с 09:00 до 17:12 (сб, вс — выходной день)

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!