Начинающий специалист онлайн-поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии

В нашу команду требуется удаленный специалист службы поддержки. Работай в КОМФОРТНЫХ условиях из любой точки мира по УДОБНОМУ ГИБКОМУ графику. Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!

График работы на выбор: 2/2, 3/1, 5/2! Есть возможность работать в ночные часы с НАДБАВКОЙ до 40%!

ОТКЛИКНИСЬ сейчас и начни зарабатывать уже ЗАВТРА!

Ты получишь:

Прозрачная система выплат: фиксированный оклад + 30−40% премии за качество и скорость работы;

✅Дополнительные 20% к доходу за работу в ночные смены;

✅Официальное трудоустройство;

✅Полный рабочий день;

✅Большие СКИДКИ от наших партнеров;

✅Карьерный рост и развитие!

Простые задачи:

✔️Помогать пользователям в решении возникающих вопросов, связанных с работой нашего сервиса;

✔️Принимать входящие звонки от пользователей.

Мы ждем, что ты:

• Имеешь компьютер/ноутбук, наушники и стабильное интернет-соединение;

• Владеешь грамотной устной и письменной речью.

Скорее жми на кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и ожидай приглашение в чате!

Опыт работы НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, однако приветствуется на следующих позициях: оператор чата, удаленная работа, работа из дома, специалист службы поддержки, работа оператором чата, сотрудник техподдержки, оператор call центра, консультирование, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centr, оператор контактного центра, без опыта, специалист контактного центра, начинающий специалист, телемаркетолог, оператор колл-центра, администратор чата, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, служба поддержки Озон, менеджер чата Тинькофф, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки Озон, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.