Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Staff Brothers
Омск
улица Герцена 58

О нас: команда Staff Brothers, которая придумывает, разрабатывает и упаковывает: мерч, одежду для бизнеса и людей.

Как нам это удаётся?
Всё благодаря молодой, позитивной и профессиональной команде, которая работает с интереснейшими клиентами и их яркими идеями (Кейсы можно посмотреть на нашем сайте).

У нас есть собственный отдел дизайна и производства, что даёт возможность придумывать, а потом и реализовывать уникальные проекты.

Мы не боимся экспериментов и всего нового, Мы задаём модные тренды и создаём современный стиль уже сейчас.

Мы знаем, что крутой компанию делают классные люди, мы продолжаем расти и хотим видеть тебя в своей команде.

Ты легко вольёшься в коллектив, если:
— Не боишься того, что будешь работать с интересными клиентами и уникальными проектами, которые до нас ещё никто не реализовывал
— Уважаешь себя, людей вокруг и природу (да, переодически мы проводим «субботники»)
— Хочешь быть одним из тех, кто сделает компанию больше и сильнее

Клиентский менеджер — лицо и душа компании, человек который начинает взаимодействовать с клиентом с первого звонка и до получения эстетического удовольствия от готовой продукции.

— Светлый и просторный офис;
— Работу в творческом коллективе;
— Крутых заказчиков и уникальные проекты
— Возможность развиваться в своём направлении
— Только горячие контакты (отсутствие холодных звонков)
— Конкурентную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования)

Из чего же складывается работа клиентского менеджера:
— Приём входящий сообщений/звонков из различных мессенджеров;
— Прозрачная, оперативная и понятная коммуникация с клиентами;
— Формирование и отправка всех необходимых внутренних и внешних документов по заказу: включая КП, Счета и.т.д;
— Контроль заказа на всех этапах создния/производства/отправки;
— Обратная связь и поддержание связи/ уточняем реакцию по заказу, поздравляем с проф праздниками итд.

— Позитивный настрой на жизнь;
— Умение общаться с клиентами, мягко, но уверенно аргументировать свою точку зрения (команды);
— Грамотная устная и письменная речь;
— Внимательность и умение эффективно выстраивать свой рабочий день;
— Умение работать с офисными программами и google таблицами