Начинающий специалист (по сопровождению сделок, ул. Конгрессная)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Владис
Краснодар
Конгрессная улица 17

Приглашаем Вас на обучение по направлению «Вторичная недвижимость».

Профессия «риелтор» входит в ТОП-20 самых высокооплачиваемых в России (по версии HeadHunter).

Мы не требуем специализированного опыта работы по продажам вторичной недвижимости, наши лучшие сотрудники научат Вас всему, что знают сами!

Обучение состоит из курса лекционных и практических занятий с отработкой на практике. Занятия проводят для Вас наши эксперты с многолетним опытом работы на рынке недвижимости: бизнес-тренер, руководители подразделений, юристы, ипотечные брокеры, специалисты отдела маркетинга и HR-отдела.

Мы научим: работать в команде профессионалов, уметь разбираться в ситуации на рынке недвижимости и юридических аспектах деятельности риэлтора и, конечно, продавать!

• Высокий и прогрессивный процент от сделок: от 40% до 70% и бонусы, которые не зависят от сделок!
  • Головокружительный карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя
  • Быстрый выход на сделку: с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании
  • Доступ к единой базе новостроек и персонального помощника по сделкам с новостройками
  • Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития новичков и опытных риелторов
  • Активную адаптацию в новой профессии — первые сделки с Вами проводит руководитель-наставник
  • Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры
  • Мощную рекламная поддержка от отдела маркетинга
  • Мобильную связь за счет Компании
  • Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью
  • Мы за активный образ жизни! Мы регулярно проводим турниры по настольному теннису, лазертагу
  • К Вашим услугам — офис в с панорамным видом из окон, с оборудованными переговорными зонами, кофе-машиной, индивидуальным подходом к каждому сотруднику.
  • Яркую корпоративную жизнь — праздники, спорт, новогодние лотереи, iPhone и MacBook лучшим сотрудникам
  • Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху («Владис» — лидер по вовлеченности персонала в работу*)

Если Вы давно мечтали обрести интересную профессию, если Вы находитесь в поиске работы своей мечты — оцените преимущества работы во «Владис», свяжитесь с нами, и наш специалист ответит на все Ваши вопросы и назначит личную встречу.