Ведущий инженер-конструктор

Работодатель: Завод ПензЭнергоМаш
Пенза
Аустрина улица 63к3

ПЕНЗЭНЕРГОМАШ это:

3 направления производства промышленного емкостного оборудования для нужд крупных газо- и нефтеперерабатывающих компаний, металлургических, химических и других отраслей промышленности!
— Более 20 ЛЕТ работы на рынке с зарекомендованным качеством продукта!

Мы ценим уверенность, честность и отличную репутацию, что отражается в нашем подходе к ведению и развитию бизнеса.

Нас уже знают тысячи клиентов по России, Казахстану, Беларуси, Узбекистану, Азербайджану, Армении, Монголии и даже Китая!

Мы растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду Главного конструктора!!!

Основное, чем предстоит заниматься:

✔️ Разработка конструкторской документации на емкостное и резервуарное оборудование нефтяной/газовой отрасли с использованием программы Компас 3D и вспомогательных расчетных программ;
✔️ Разработка эскизных, технических и рабочих проектов в соответствии с техническим заданием, при необходимости доработка конструкторской документации с учетом замечаний;
✔️ Осуществление авторского надзора при изготовлении изделия; технические расчеты по проектам, разработка инструкций по эксплуатации конструкций, пояснительных записок к ним, паспортов, программ испытаний, ТУ, извещений об изменениях в ранее разработанных чертежах и другой технической документации.

Что мы хотим увидеть от Вас:

✔️ Навыки работы в программе Компас 3D;
✔️ Уверенный пользователь ПК;
✔️ Опыт работы на производстве емкостного и резервуарного оборудования будет преимуществом;
✔️ Высшее/неоконченное высшее/среднее специальное профильное образование
✔️ Внимательность к деталям и ответственность;
✔️ Готовы рассмотреть без опыта работы.

Условия, которые мы готовы предложить Вам:

✔️ Работу на предприятии ОПК;
✔️ Широкие возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста;
✔️ Оформление по ТК РФ;
✔️ График: 5/2 с 8:00 до 17:00, ​​​​возможно согласование индивидуального графика работы;
✔️ Бесплатные обеды;
✔️ Интересные задачи, амбициозная команда, грамотное, адекватное руководство;
✔️ Конкурентную заработную плату (итоговый размер обсуждается на собеседовании);
✔️ Работу в молодом, дружном коллективе профессионалов.
Звоните и откликайтесь и Вы уже сегодня можете стать частью команды Пензэнергомаш!