Продавец-кассир в магазин REPLAY|MISS SIXTY (ТЦ Красная Площадь)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Анапа
Астраханская улица 99

Привет, мы команда TOPCLO — сеть магазинов одежды в премиум и мидл сегменте, современная розница.

Немного цифр: нам 24 года, мы открыли 31 магазин, в нашей команде больше 250 человек, более 5 брендов: MISS SIXTY, REPLAY, ANTONY MORATO, LACOSTE, BALDESSARINI и др. В 2022году мы создали собственный бренд одежды TOPCLO label.

Мы ждем тебя в нашем магазине REPLAY|MISS SIXTY (ТЦ Красная Площадь).
REPLAY
— культовый итальянский бренд мидл сегмента в современном уличном стиле.
MISS SIXTY — это эстетика 60-х в современной интерпретации. Итальянский бренд женской одежды; современная городская мода. Среди поклонниц марки есть и знаменитости, в числе которых — Белла Хадид, Бритни Спирс, Синди Кроуфорд, Кристина Агилера и другие.

От нас:

1. Мотивация: оклад + % от продаж + доп. премии. Выплаты 2р в месяц.
  2. График плавающий 4/2; 3/2 (смены 8ч, 12ч, 6ч чередуются между собой). График строится заранее на месяц по определенной норме часов. В месяце около 10 выходных и 20-ти раб. дней.

3. Выдаем брендированную форму магазина.
  4. Карьерный рост — мы ЗА РАЗВИТИЕ наших коллег и готовы со своей стороны предоставить рост уже через 6 месяцев (Администратор, Менеджер, Региональный Директор). Если тебе будут интересны новые сферы, мы можем предложить и горизонтальный рост (Офис-менеджер, IT, HR и др.). В этом тебе поможет Тренинг-менеджер, Наставник и Онлайн-платформа. Благодаря такой практике 95% наших руководителей и сотрудников офиса бывшие продавцы.
  5. Скидки на одежду магазинов нашей сети 30−50%
  6. Можно попробовать себя во многих направлениях — например, поучаствовать в фото и видеосъемках, материалы размещаются в наших соц. сетях, журналах и баннерах. Проявить себя в качестве стилиста и реализовать идеи в нашей собственной линейке. Предусмотрена дополнительная мат. мотивация.

Дополнительная мотивация — ты можешь увеличить свой доход, участвуя в программах «наставничество», «приведи друга». За выполнение личных показателей (UPT, конверсия) — повышающий коэффициент. Каждые 6 мес. участие в номинации лучший продавец. А еще, наши лучшие сотрудники ездят на закупки коллекции в Европу.

Твои задачи:

• Помогать клиенту в подборе образа
  • Оказывать высокий уровень сервиса
  • Поддерживать красоту и порядок в торговом зале
  • Работать в консультативных продажах

♥И ПОМНИ, МЫ ПОМАГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ НРАВИТЬСЯ СЕБЕ, А ТЫ ПОМОГАЕШЬ НАМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЭТУ МИССИЮ♥