Помощник project-менеджера

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Архитектурная мастерская БЮРО82
Симферополь
парк имени Тараса Григорьевича Шевченко

«Бюро 82» — это ведущая архитектурная компания в Крыму.

В нашем портфолио более 90 успешно завершенных проектов. Мы работаем с ведущими девелоперскими компаниями.

Архитектурная мастерская «Бюро 82» была удостоена 1-го места в конкурсе HR BRAND -CRIMEA в номинации «Комфортные условия» и «Эффективность». Награда которая подчеркивает нашу преданность созданию превосходных условий для нашей команды.

И мы в ищем талантливого помощника, нашим самым лучшим руководителям проекта!

Составление и контроль соблюдения графика проекта

Контроль за получением контрольно-разрешительной документации от заказчика

Выполнение поручений проджект-менеджера по вопросам документооборота

Наличие архитектурного или инженерного образования будет преимуществом

Нам важно, чтобы вы:

• понимали этапы проектирования
• могли работать в режиме многозадачности и обладали грамотной речью
• внимательность, инициативность и открытость это про Вас
• знали основы делопроизводства

Мы предлагаем Вам:

✔Возможность личного и карьерного роста до менеджера проекта и руководителя направления

✔Своевременные выплаты заработной платы и оплачиваемый отпуск /больничный

✔Разное время начала рабочего дня для вашего комфорта.

✔Возможность гибкого графика: мы подходим индивидуально к графику каждого с учетом функционала должности.

✔Просторный и комфортный офис более 450 м2 в центре города с панорамными окнами, open space, территорией отдыха с настольным теннисом, вечерней йогой.

✔Коммуницируем между сотрудниками в неформальном и дружеском ключе. В нашей компании принято прислушиваться друг к другу.

Мы всегда придерживаемся стратегии сотрудничества и открытости в работе. В нашем коллективе царит атмосфера дружелюбия, понимания и взаимоуважения. Надеемся, что вы разделите эти ценности с нами).