Директор по производству

Ижевск
Коммунистическая улица 1
Более 6 лет

Привет!

Мы, группа компаний «Гремячинский ДОК», более 15 лет производим латофлекс и фанеру, выращиваем и заготавливаем лес, производим топливные брикеты и уголь из отходов производства.

Некоторые факты о нас:

• Предприятие укомплектовано современным технологическим оборудованием, что позволяет выпускать продукцию, соответствующую самым высоким международным стандартам качества.
  • Заготовка леса производится на собственных лесных участках, что обеспечивает стабильные поставки сырья для производства.
  • Мы занимаем ведущее место в РФ по производству латофлекса.
  • В настоящее время у нас работает около 700 человек, при этом у нас нет значимых или не значимых должностей, мы ценим роль каждого.
  • Предприятие организует поездки для своих работников и их семей интересные поездки для положительных впечатлений и создания комфортной атмосферы внутри коллектива.

Сейчас мы в поисках Директора производства, который поможет нам решить основную задачу предприятия: обеспечение оптимальных объёмов производства при минимальных затратах за счет отлаженных процессов, современных технологий, автоматизации и технических решений.

Задачи:

• Качественно и своевременно выполнять заказы на производство;
  • Участие в формировании стратегии Компании;
  • Рациональное управление материально-производственными запасами и финансовыми ресурсами;
  • Обеспечение для всех сотрудников условий безопасного труда;
  • Соблюдение стандартов предприятия, отрасли и государства;
  • Поддержание корпоративных стандартов Компании.

Нам важно:

• Релевантный опыт работы от 6 лет;
  • Умение выстраивать, внедрять и контролировать бизнес-процессы;
  • Знание 1С ERP будет преимуществом;
  • Аналитический склад ума.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Достойный уровень дохода + бонусы, заработная плата обсуждается по результату собеседования.
  • Сильная, профессиональная и доброжелательная команда, заинтересованная в развитии;
  • Высокая степень свободы в тактике при соблюдении стратегии компании;
  • Рабочее место в г. Гремячинск, предоставление квартиры для иногородних.