Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Максофт
Пенза
улица Куйбышева 28

ГК «Максофт» — всероссийский системный интегратор, работающий на рынке 17 лет.

В составе компании 8 структурных подразделений по направлениям деятельности: системная интеграция, информационная безопасность, команда заказной разработки, компьютерная техника, программное обеспечение, фотовидеофиксация и IT-аутсорсинг.

В 2017 году мы вошли в рейтинг «25 лучших региональных ИТ-компаний» по версии CRN.

В 2019 году наш проект Комплекса Технических средств Системы контроля доступа на объектах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 победил в престижной IT-премии MAGIC PEOPLE, VALUE-ADDED PEOPLE 2018.

В 2021 году мы вновь стали победителями премии MAGIC PEOPLE, VALUE-ADDED PEOPLE 2021 с проектом цифровизации работы государственных органов.

Я Дмитрий — руководитель отдела продаж компании Максофт. Буду рад видеть в своей команде состоявшегося менеджера по продажам c опытом работы в B2B и B2G сегменте и пониманием, как и кому продавать IT-Решения по направлениям информационная безопасность, ПО, автоматизация и оборудование. Готового активно включиться в работу с новыми и текущими клиентами.

Основные задачи:

• Управление полным циклом сделки (управление проектом);
  • Поиск и привлечение новых клиентов в B2B/B2G секторе и работа с текущей базой (средний/крупный бизнес);
  • Выявление потребности клиентов, презентация услуг компании по направлениям;
  • Подготовка технико-коммерческих предложений;
  • Подготовка технической документации для тендерного отдела;
  • Выстраивание эффективных коммуникаций с внешним и внутренним клиентом (тех. специалисты, закупки, тендерный отдел);
  • Ведение клиентской базы и поддержание в актуальном состоянии данных о клиентах в CRM;
  • Постоянное обучение и развитие hard/soft skills.

Что ждем от кандидата:

• Желание продвигать услуги в сфере IT-Решений;
  • Высшее образование, желательно технические специальности;
  • Ориентация на результат при выполнении личных KPI в рамках месяца/квартала;
  • Практические знания техники продаж сложных технических решений/продуктов;
  • Наличие дополнительного образования за последние 5 лет (курсы, тренинги);
  • Гибкость и адаптивность к бизнес-процессам;
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию внутри команды;
  • Самоорганизованность и ответственность;
  • Уверенные навыки работы в программах: Microsoft Office, Excel, CRM, 1С.

• Безопасность: аккредитованная IT-Компания, которая с каждым годом прирастает х2 в людях, проектах и прибыли; официальное трудоустройство и социальные гарантии; материальная помощь сотрудникам в разных жизненных ситуациях;
  • Развитие: работа над крупными федеральными проектами в сфере IT-технологий; возможность построить экспертную карьеру в интересном для тебя направлении, компенсируем обучение у ведущих провайдеров Яндекс, Нетология и другие (курсы, проф. переподготовка, сертификация, тренинги, участие в конференциях и форумах);
  • Комфорт: современный офис в историческом центре города с большой парковкой для сотрудников; комната отдыха и приёма пищи, где всегда есть вкусный кофе;
  • Корпоративная культура со своими традициями; ценные подарки за каждый год работы в компании; крутой мерч; корпоративный спорт и тимбилдинг; строим свой тренажерный зал на территории офиса;
  • Команда: у нас много кросс-функционального взаимодействия в проектах; сплочённый и очень дружный коллектив, 70% наших сотрудников работаю в компании 5 лет и более; со стороны топ-менеджеров действует принцип открытых дверей; выстраиваем коммуникацию человек-человек, а не должность-должность;
  • Доход: оклад + % от прибыли (индивидуальный план продаж)+ годовой бонус;
  • На исп. период фиксированный оклад 50 000 руб., далее по мотивации отдела продаж;
  • График работы с 9.00 до 18.00 ч, 5/2., есть возможность согласовать индивидуальный режим работы +1/-1 час; возможность уйти на удаленку если приболел.