Программист 1С

Работодатель: ИТЦ Комплексные исследования
Троицк (Московская область)
Физическая улица 11

Описание работодателя:

У нас небольшая производственная компания — мы производим инженерное оборудование для бассейнов, аквапарков и системы очистки воды.

Это различные изделия из нержавеющей стали для оснащения стационарных бассейнов: устройства подачи и забора воды, прожекторы, донные сливы, декоративные элементы и многое другое.

У нас официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные.

В компании функционирует система премирования, мы поощряем активность и инициативу и готовы предоставить возможности для профессионального роста и развития.

• Разработка и поддержка программного обеспечения 1С;
  • Программирование и доработка 1С 7.7 Бухгалтерия.
  • Постепенный переход на 1С 8.3 (в течение 2-х лет), перенос данных.

• Разработка/доработка обменов данными между базами 1С и внешним ПО.
  • Разработка пользовательской документации, инструкций.
  • Работа с подключаемым оборудованием.
  • Сопровождение программного продукта необходимыми документами;
  • Запуск, текущее развитие и поддержка разработанного программного обеспечения.

• Практический опыт программирования на любом языке (не обязательно в среде 1С).
  • Умение проводить сбор и анализ требований;
  • Аналитический склад ума.
  • Способность к самообучению.
  • Стремление развиваться в области программирования 1с.
  • Умение разбираться в чужом коде и оптимизировать его;
  • Готовность решать сложные задачи и добиваться результата;
  • Умение работать в команде.

​​​​Готовы рассмотреть специалиста уровня Junior — предполагает, что вы уже имеете базовые навыки алгоритмизации и программирования, понимание основных объектов, устройство баз данных и т.п.

Наличие сертификатов приветствуется. Но не обязательно.

Личностные качества: ответственность, инициативность, честность.

• ВАЖНО! Работа на полный рабочий день 5/2 в офисе (время оговаривается). После испытательного срока -возможен гибрид.
  • Территориально — г. Троицк (Технопарк ФИАН).
  • Оформление по ТК, официальная заработная плата.

• Оплачиваемые отпуска и больничные.

• Стабильная выплата заработной платы, сплоченный коллектив, честное и ответственное отношение к сотрудникам.