Тайный покупатель

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Profpoint
Красноярск

Ищите подработку с гибким графиком? Попробуйте себя в роли Тайного покупателя!

Тайным покупателем может стать каждый. Ждем всех, кто хочет повысить качество сервиса в своем городе. Вы легко сможете совмещать данную подработку с основной работой или учебой.

Важны 2 вещи:

1. Умение записать проверку на диктофон и сделать фотографии
  2. Грамотная и разборчивая речь

Каждый день в вашем городе проходят проверки магазинов одежды, косметики, ювелирных магазинов, банков, строительных гипермаркетов, автосалонов и много другого.
Стоимость одной проверки от 300 рублей и выше, в зависимости от сложности проверки.

Кто мы?

С 2006 года
компания Profpoint является одним из ключевых поставщиков исследования «Тайный покупатель» в России.

• Мы занимаемся оценкой качества обслуживания покупателей в крупных розничных торговых сетях (Роснефть, Лукойл, Apple, Иль де Боте, L’Oréal, Спортмастер, SOKOLOV, Starbuсks, HYUNDAI, Samsung — всего более 200 клиентов);
  • Ежемесячно мы проводим более 20 000 проверок и сотрудничаем. С нами работают и доверяют более 200 000 проверяющих по всей России и СНГ. Мы являемся членом международной ассоциации MSPA (Mystery Shopping Providers Association).

Что делает тайный покупатель:

• Посещает различные точки (магазины, банки, гипермаркеты, автосалоны и т. д);
  • Фиксирует посещение на аудио/фото;
  • Оценивает качество обслуживая, путем заполнения специальной анкеты на нашем сайте.

Будем рады с Вами работать, если Вы:

• Объективны и непредвзяты в оценке работы персонала в торговых точках;
  • Умеете и любите общаться с людьми;
  • Ответственны, внимательны к деталям;
  • Умеете пользоваться фотокамерой и диктофоном на своем смартфоне;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Обладаете грамотной речью и умением понятно донести информацию до собеседника.

Мы всегда рады кандидатам без опыта работы, но с большим желанием.

• Наши менеджеры всегда будут на связи и подскажут, как действовать в сложной ситуации;
  • Оформление по договору самозанятости;
  • Сдельная оплата зависит от количества посещенных точек/от сложности визита. Общая сумма за месяц зависит только от Вас!
  • Занятость зависит от Вас! Вы можете уделять всё свободное время проведению проверок или можете выполнять проверки только в удобное для вас время, даже если это выходные дни или вечера в будни.

Если вы неравнодушны к качеству сервиса и услуг в Вашем городе, приходите к нам работать!