Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Визит
Самара
улица Стара-Загора 46

Группа компаний «Визит» работает с 2001 года. Располагая большим практическим опытом и командой профессионалов высочайшего уровня, компания по праву занимает одну из лидерских позиций на рынке недвижимости Самары. «Визит» сегодня — это более 160 квалифицированных специалистов и несколько офисов.

Особое внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Создан собственный Учебный центр. В нем проводятся тренинги, семинары, аттестации, работает «Школа риэлторов». Все это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать профессиональную подготовку и оказывать услуги на высоком уровне.

В связи в расширением штата, мы ищем в свою команду талантливого специалиста по продажам.
Ваш предыдущий опыт в продажах — станет преимуществом.
Ранее не работали с недвижимостью? Мы научим! На базе собственного Учебного центра мы готовы обучать и взращивать новых профессионалов отрасли.

— высокий заработок;
— бесплатное обучение и наставника на время адаптации;
— внутреннюю базу и входящий клиентский поток;
— гибкий график (ты сам распоряжаешься своим временем);
— постоянную поддержку внутренних департаментов (юридического, рекламного и др.);
— дружный коллектив — мы всегда готовы прийти на помощь;
— ДМС;

Если ты:
— амбициозен и нацелен на высокий доход;
— не боишься холодных звонков;
— работаешь с компьютером на уровне уверенного пользователя;
— готов обучаться новому и развиваться,

То жми кнопку «Откликнуться», менеджер по персоналу свяжется с тобой в ближайшее время.